Яблоня в цвету И о погоде Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Умань Первый снег! Был у нас сегодня! Сразу таял, да. Но быыыыл! ничёссе)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✺Танюшик Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков Поздравляю)) А я вчера не пОняла, шо у нас было) Сначала мелкий град. потом дождь со снегом, потом просто дождь. Туча ушла и всё)) 0 17.11.2015 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Пасиб!)) 0 17.11.2015 Ответить Ксюха Мама мальчика (13 лет) Боярка А у нас еще не было. С первым снегом! 0 17.11.2015 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань дякую! =) 0 17.11.2015 Ответить NataNat Мама двоих (18 лет, 12 лет) А в нас +10((( та дощ.затягнуло так,що здається,що зараз вечір 0 17.11.2015 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань У нас вчора спочатку так і було. Зранку дощара, і ллє,ллє,ллє 0 17.11.2015 Ответить Красота Гарного вам морозного ранку! Похожие записи Первый снег! С первым снегом! Первый снег Первый снег Первый снег, первый зуб и первая ночь с плохим сном Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027