Для всех любителей ужасов очень-очень рекомендую! Давно уже не видела качественного ужастика.


Фильм основан на реальных событиях. Про экзорцизм, дом с привидениями и даже немного сумасшедших птиц Хичкока) Давно меня так не потряхивало, разве что подобное было при просмотре "Зеркал" и "Окулуса".
Обязательно смотреть ночью, в наушниках и желательно в грозу!
Не спускайте ноги с кровати, вдруг под ней кто-нибудь есть;)