1. Венок от Дим
Остался бэк и фрузелки. Это самый любимый мой процесс!!


2. Яблоневый цвет. Будет игольница

3. Бумажная кукла. Ох, туго идёт, много дробных крестиков, рыхловатая канва. Илона уже заждалась

4. Вчера начала процесс Afternoon in Provence от Дим.

Будут две парные картины:

5. Сегодня-завтра будет начат новогодний процесс, на синей канве.

