Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Умань

Ночь -5°

Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Жила в Иркутске, с ноября по март чистка лобового и боковых стекол каждое утро,замотало,особенно если торопишься.Последнюю перед переездом зиму тупо накрывала покрывалом)))

0
26.11.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы уже приготовили пододеяльники старые))

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

У нас в мороз накрывают шторой блестящей, той же, которой в жару накрывают. Только снаружи ее кладут

0
26.11.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

уже весны хочется))

0
29.11.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

зима на носу)

0
28.11.2017
Вот так удивиииилиии 🌞☀🌝 Настоящая зима! ❄⛄🎉😍

Похожие записи