А утром - чистка стекла ❄🌬

22-23 ноября
А утром - чистка стекла ❄🌬

22-23 ноября
Жила в Иркутске, с ноября по март чистка лобового и боковых стекол каждое утро,замотало,особенно если торопишься.Последнюю перед переездом зиму тупо накрывала покрывалом)))
Мы уже приготовили пододеяльники старые))
У нас в мороз накрывают шторой блестящей, той же, которой в жару накрывают. Только снаружи ее кладут
уже весны хочется))