Растрогал, впечатлил. Советую!

Растрогал, впечатлил. Советую!

Привет ! смотрела военный ныряльщик ? старый . но офигенный ! Вот прям задушу цепанул
Одаренная . Муж рыдал , не только я ))) тоже клевый фильм . Мы давно и прочно подсели на хороший кинчик по пятницам . Правда все труднее найти что то такое , что реально цепляет и от которого не тошнит.
Мы почти каждый вечер смотрим что-то. Но! Сложно найти что-то, что можно смотреть с малым (если он тоже дома, а не во дворе)
посмотрите собачья жизнь . вместе . Сразу чуть грустный фильм ... но по факту веселый и объясняющий многие жизненные моменты в нужной форме . И ныряльщик тоже не плохой , ребенку можно
Скоро вторая честь выйдет , мои ждут )