Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Умань

Отличный фильм

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Привет ! смотрела военный ныряльщик ? старый . но офигенный ! Вот прям задушу цепанул

0
13.05.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нет. Но спасибо, гляну ;)

0
13.05.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Одаренная . Муж рыдал , не только я ))) тоже клевый фильм . Мы давно и прочно подсели на хороший кинчик по пятницам . Правда все труднее найти что то такое , что реально цепляет и от которого не тошнит.

0
13.05.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы почти каждый вечер смотрим что-то. Но! Сложно найти что-то, что можно смотреть с малым (если он тоже дома, а не во дворе)

0
13.05.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

посмотрите собачья жизнь . вместе . Сразу чуть грустный фильм ... но по факту веселый и объясняющий многие жизненные моменты в нужной форме . И ныряльщик тоже не плохой , ребенку можно

0
15.05.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Благодарю за наводку))

0
18.05.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Скоро вторая честь выйдет , мои ждут )

0
18.05.2019
Фильмы А что вы делаете,если очень сомневаетесь?

Похожие записи