Войти

Украинская краса Великодня

Лучший ответ

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Христос Воскрес!

Изображение

0
24.04.2022

toma, воістину воскрес! 🐣🐣🐣

0
25.04.2022
Изображение

toma, 💋

0
25.04.2022
Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

Яблоня в цвету, какая красота у тебя)

0
03.05.2022
Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

Красота какая! 😍

0
02.05.2022

Аня, да. Но в этом году творить что-то своё не было желания 😕 даже окна не помыты. Да и куда, они заклеены скотчем

0
02.05.2022
Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

Яблоня в цвету, у меня то же самое. Окна грязные в скотче, вода раз в три дня ночью. Постоянно бахкает. Лень и апатия. Но паски мы с дочкой пекли в этом году. Правда, чуть не спалили, самолет РФ как раз очень низко над нашим домом пролетал. Мы думали, что его подбили и он на нас сейчас упадёт. Но, Слава Богу, всё хорошо. Паски испекли, освятили, разговелись. Ты где сейчас? Напиши, как обстановка?

0
03.05.2022

Аня, ге могу себе позволить лень м у меня доченька 1 годик 😊 поэтому и паски не пекла, кстати)))

Мы дома, мы никуда не уезжали. Ракеты над нами летают регулярно, в последнее время вперемешку с журавлями 😕 В первый день нас бомбили, были жертвы. В общем, каждый день - это как секрет в табакерке.

А тыыы? Только не говори, что ты с детьми в Донецке 😱

0
03.05.2022
Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

🌸Яблоня в цвету🤗🤗🤗

Как я рада за тебя - маленькие детки это такое счастье!

Людей жалко. И журавлей...

Я в Донецке. Но ты не волнуйся, у нас всё хорошо

0
04.05.2022

Аня, большое счастье 🥰 Рада, что таки решилась родить в 38))))

Береги семью!

0
04.05.2022
Для ответов не особо мыслящим 😒 С Днём независимости, моя любимая 💗

Похожие записи