фотоотчёт ))






Красотища какая!!! :)) Вот ты мне скажи, местным жителям вход бесплатный в парк, контроллерам на входе паспорт с пропиской нужно пкоазывать ?:)) или достаточно того, чтос коляской пришел туда ?:)
я осенью обязательно поеду :) Весна -лето уже по несколько раз бывали:))
Платно всем!
Представь! У меня там тётя работает, то я говорю, что иду к ней. Знакомые вчера прошли - попросились., пустили скрепя сердце. Так что приезжим не так обидно! )))))) Приезжай!
Рада, что вы уже бывали у нас!
Здорово! Теперь еще больше к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сынулька- красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок
Красивый малыш, красивая мама. Фотографии очень хорошие!!!
А у нас уже два дня дождь