Войти

Сегодня гуляли в "Софиевке"

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Красотища какая!!! :)) Вот ты мне скажи, местным жителям вход бесплатный в парк, контроллерам на входе паспорт с пропиской нужно пкоазывать ?:)) или достаточно того, чтос коляской пришел туда ?:)

 я осенью обязательно поеду :) Весна -лето уже по несколько раз бывали:))

0
17.08.2009

Платно всем! imageПредставь! У меня там тётя работает, то я говорю, что иду к ней. Знакомые вчера прошли - попросились., пустили скрепя сердце. Так что приезжим не так обидно! )))))) Приезжай!

  Рада, что вы уже бывали у нас!

0
17.08.2009
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Здорово! Теперь еще больше к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сынулька- красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок

0
17.08.2009

пасибки! image   То приезжай! image

0
17.08.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Красивый малыш, красивая мама. Фотографии очень хорошие!!! imageА у нас уже два дня дождьimage

0
16.08.2009

Лапики))))

0
17.08.2009
Совет педиатра Эти фото я считаю интересными

Похожие записи