Ау, помогитеееее!!!!!!!
Неужели никто не знает, как вязать перекрученный накид???????????????????????
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=28ccd3e322f94c12938903536d49f0d2 Вот. Но один так делаешь в начале и в конце. Или можно обычный накид - на этих нитках будет не видно дырочек)))
Юльчик, ты тут ещё? вот это оно? http://s15.radikal.ru/i188/0910/b3/6cb5be314c0c.jpg
нет, это просто накид. Я дала ссылку ж тебе. Это так, но там их много, а надо один раз
ЮЛЬЧИК, КАК МНЕ ТЕБЕ ПЕРЕДАТЬ В АБАЗУ ДОЛЛАРОВ ТАК С ТЫСЯЧУ? А? ЗА УСЛУГИ ))))
Я не в Абазе живу. У меня такой город,которого нет в карте ББ))))))))))))))
Неее, поменяла я в настройках. Поставила - Донской))) В Москве я никогда не была)))) Ну вернее была,но не жила я там...
У тебя раньше Москва показывало...
Это всё ерунда. Что с малыми и почему меньший рвал? я тебя в асе спрашивала 100 раз, а ты не отвечаешь. я переживала, чесслово 
аа, я ничё не читала пока, бо искала этот накид в нете! уфффф....

