Войти

Неужели никто не знает, как вязать перекрученный накид???????????????????????

Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=28ccd3e322f94c12938903536d49f0d2 Вот. Но один так делаешь в начале и в конце. Или можно обычный накид - на этих нитках будет не видно дырочек)))

0
03.11.2009

Юльчик, ты тут ещё? вот это оно? http://s15.radikal.ru/i188/0910/b3/6cb5be314c0c.jpg

0
03.11.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

нет, это просто накид. Я дала ссылку ж тебе. Это так, но там их много, а надо один раз

 

0
03.11.2009

Всё! пон!

ВСЕМ СПАСИБО! ))))))))))))))

0
03.11.2009

ЮЛЬЧИК, КАК МНЕ ТЕБЕ ПЕРЕДАТЬ В АБАЗУ ДОЛЛАРОВ ТАК С ТЫСЯЧУ? А? ЗА УСЛУГИ ))))

0
03.11.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Я не в Абазе живу. У меня такой город,которого нет в карте ББ))))))))))))))

0
03.11.2009

тА Я Ж СМОТРЮ, ТЫ ВРОДЕ БЫЛА В мОСКВЕ!

0
03.11.2009

О, теперь Донской пишет image

0
03.11.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Неее, поменяла я в настройках. Поставила - Донской))) В Москве я никогда не была)))) Ну вернее была,но не жила я там...

0
03.11.2009

У тебя раньше Москва показывало...

Это всё ерунда. Что с малыми и почему меньший рвал? я тебя в асе спрашивала 100 раз, а ты не отвечаешь. я переживала, чесслово image

0
03.11.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

я пост написала.

0
03.11.2009

аа, я ничё не читала пока, бо искала этот накид в нете! уфффф....

0
03.11.2009

что за город-то?

0
03.11.2009
Оксана
Мэри, 26 лет 9 месяцев Фессалоники

Посмотри вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=658366

0
03.11.2009

спс, гляну ))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

image

0
03.11.2009
Девочки, что такое перекрученный накид?? Моя самая первая вязанная работа - свитерок для сына!

Похожие записи