Сыр Дорблю, с благородной голубой плесенью (как написано в названии продукта). Вкусно. но дорого 


Сыр Дорблю, с благородной голубой плесенью (как написано в названии продукта). Вкусно. но дорого 


Я от него тащусь, и втихаря радуюсь, что больше его никто не ест!!!
а с чем ты его ешь? я просто так
и я тоже , ну ещё могу просто сыр и чай
Тут советуют с виноградом синим. надо попробовать.
интересно, что получиться- надо попробовать..
кстати, мне его из Москвы родственница привезла ;)
В супермаркете видела разок, но развесной, с большой головки. Его никто не покупает, дорого, поэтому брать его не стоит - старый он, несвежий.
а я такой даже ни разу и не видела. Есть вроде в супермаркете большие головки. Но по ТАКОЙ цене.... "Чет очкую я... " ;)
Нас угостили, свекруха моей тётке передала с Москвы, у неё свои магазины там с таким и подобным добром ;)
А я такой ни разу не пробовала
... Надо исправить!
Я такой сыр Обожаю!))))) Особенно под чёрный кофе))) И где плесени по-больше!)))) Пойду поколукпаю на ночь глябя, а то пока картники смотрела- поняла что захлёбываюсь!)))))
О, пасибки. будем знать. А с каким? - зелёным или синим?
я не очень люблю такой, но с виноградом можно