"Эх, гулять так гулять", решил мой "не худенький хомяк" и заглянула я в очередной раз в закупки к Катюшке. Одним наборчиком все не обошлось. Кому интересно хвастану своими приобретениями.


Фею и мишек хочу вышить для моей малышки.
Цветы и дельфины мои давние хочушки. Маячок увидела в отшиве и прикупила его.
Дальше мой любимый Риолис.
Веночек и ежиков хочу оформить в подушки. Но это пока в задумках.
От Катюшки получила кучу катологов.
Да, и еще приобрела равномерочку. Попробую что это такое и " с чем ее едят".
А еще, Катюшка прислала подарочек и моей маленькой лапушке. Будем красоваться.
Вот такими богатствами я разжилась в этот раз. И все это благодоря Катюшке.
Катюш, это для тебя!
Договорились. Правда не знаю когда до нее доберусь. 



остановиться невозможно!
