Войти
Tina0903
Москва

Lenne краги

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

вот только на днях покупала сыну) у нас тоже ладошка примерно такая и я взяла 1, у них на самом деле небольшой разрыв в размере, ребенку одела вроде норм

0
10.11.2011
Tina0903
Москва

а вы где покупали подскажите пожалуйста?

0
10.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

я из региона.  тут доло искала и в одном магазе нашла, при том в инете искала они по стоимости начинались от 600 руб, а я купила за 450

0
10.11.2011
Фруктоза
начальник, 15 лет 10 месяцев Москва

Тина,мы такие же - однозначно 1, 0 будет вплотную вам.

0
11.11.2011
Помогите с размером рейма шлем Lenne краги

Похожие записи