Девочки подскажите пожалуйста нам сейчас полтора годика, ладошка у нас 10,5 - 11 см примерно.
Какой размер краг взять 0 или 1?

Девочки подскажите пожалуйста нам сейчас полтора годика, ладошка у нас 10,5 - 11 см примерно.
Какой размер краг взять 0 или 1?

вот только на днях покупала сыну) у нас тоже ладошка примерно такая и я взяла 1, у них на самом деле небольшой разрыв в размере, ребенку одела вроде норм