1.

2.
3.

4.

5.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

1.

2.









ой я аж загрустила что не всё отсняла а мы вросли... тина пора подумать над своим :))))
))))))))))у меня муж как посмотрит на фото таких малявок,сразу начинает заикаться про второго...
не,пока рано..пока я не буду уверена в стабильном заработке чтоб сидеть на попе ровно,никаких вторых..(ну случайности не в счет)))
дай почитать мужу пост..он быстро устроит случайность на новый год :)))
тссссссссссс))))не надо))
Ой, мамочки, неужели они такими маленькими бывают?!!! Прелесть какая!!))))
ага))))бывают))))))))))))))))))
какие маленькие все миииилые!!