Уже не могу прям..как должны М прийти..так сразу все лицо обсыпает..ну что это такое,....почти 25 лет,а хожу как 15-ти летний подросток....обсыпанная....а что самое плохое...что я их еще и давитb начинаю((((от чего остаются потом следы...
.
деочки..может кто боролся с такой проблемой...как отэтого избавится???
