ты и он... твоя и его внешность в анимеВаше имяЭто ты.........ПРИНЦЕССА,,,
а это ОНСамурай 
все гадания на aeterna.ru
а это мы в аниме)))
А вот, что у меня поллучилось)))))
Это ты.........еще ребенок....
а это ОНСимпотяжка...
0
20.07.2009
Ответить
а я 3 раза имя вводила : сначала Тина,и выпало Скромницу,потом Устина,выпала принцесса,а потом Устинbя.и выпал то же что и у тебя)))))))))))))))))
0
21.07.2009
Ответить