Мой ребенок вчера в первый раз сказал четко "мама", тока обращено это было к моей коллеге))) Она вся такая очень полная, мягкая))) Видимо в понимании Сашки, мама должна быть именно такая))))
Ну а вообще, съездили вчера к Матроне с Сашкой, благодарила за здорового сына. А то я в беременность со всеми этими жуткими скринингами и генетиками ездила 3 раза и просила за сыночку)))
Ну а потом заехали ко мне на работу... Сашка покатался у всех на ручках, показал, как он здорово ходит даже в огромных тяжелых штанах, поползал по полу, похватал за нос одного из топов, снял очки с моего другана, влюбился в красавицу-блондинку)))
в общем, началась у Сашки насыщенная жизнь))