Всем привет!!!
У меня срок - 19 недель. Уже несколько недель ужасные проблемы с кожей лица... Раньше была скорее жирная, а теперь сохнет, шелушится и какие-то прыщики повскакивали... Это нормально? Что с этим делать? посоветуйте, плиз, кто знает, как с этим бороться...