скажите, а каким образом у малышей собирается моча? нам тут к трем месяцам надо будет сдать, а как это делать - ума не приложу... не выжимать же из памперсов :) мамочки,поделитесь опытом, плиз!!!
Утром подмываешь, берешь глубокую тарелку (чистую) и садишься кормить (я кормила грудью), тарелку под попу дочи. Минут через 5-7 результат.
0
14.10.2007
Ответить
специально заказала мужу в Москву, чтоб привез мочесборники, потому как геморрно ждать с клеенками/баночками - по Ульяне помню. Стоит 1 шт. 17 руб.
0
14.10.2007
Ответить
Когда просулся сняла памперс и подставила баночку, еще дала попить, результата долго ждать не пришлось!
0
14.10.2007
Ответить
нам в больнице давали специальный пакетик он для девочек и для мальчиков очень удобный. засунула писю в пакетик и ждеш, можеш при этом его покормить чтоб быстрее было!
0
14.10.2007
Ответить
Нам в поликлинике давали мочесборник специальный, с ним легко собрать даже у девочки
0
14.10.2007
Ответить
Вымыть что-нибудь хорошенько и подержать минут через 15 после еды. Или сразу, как проснется.
0
14.10.2007
Ответить
писают на блюдечко.Просто нужно накормить и подождать полчасика.
0
14.10.2007
Ответить