Войти

про детские анализы

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Утром подмываешь, берешь глубокую тарелку (чистую) и садишься кормить (я кормила грудью), тарелку под попу дочи. Минут через 5-7 результат.
0
14.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
специально заказала мужу в Москву, чтоб привез мочесборники, потому как геморрно ждать с клеенками/баночками - по Ульяне помню. Стоит 1 шт. 17 руб.
0
14.10.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Когда просулся сняла памперс и подставила баночку, еще дала попить, результата долго ждать не пришлось!
0
14.10.2007
нам в больнице давали специальный пакетик он для девочек и для мальчиков очень удобный. засунула писю в пакетик и ждеш, можеш при этом его покормить чтоб быстрее было!
0
14.10.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
Нам в поликлинике давали мочесборник специальный, с ним легко собрать даже у девочки
0
14.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Вымыть что-нибудь хорошенько и подержать минут через 15 после еды. Или сразу, как проснется.

0
14.10.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
писают на блюдечко.Просто нужно накормить и подождать полчасика.
0
14.10.2007
Пользователь удален
0
24.04.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
как вложить фотографию??? пьем воду!

Похожие записи