Анюшечка просто пообщаться!!! Мама девочки (2 месяца) Москва аватар так как произошла бяка с аватарами, пришлось поставить заново, а заодно и поменять... был у меня такой, только маленький :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему K-3-N Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс Хорош и первый между прочим мне больше нравился-лето видно!"!! 0 17.10.2007 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Эх сразу захотелось на море! 0 17.10.2007 Ответить Лана Мама мальчика (18 лет) Москва Оба аватара красивые)))) Солнечные! 0 17.10.2007 Ответить Наталья В. Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва Второй тоже хорошенький 0 17.10.2007 Ответить еще раз аватар а я октябрь! Похожие записи Аватар!!! Аватары Тайный смысл фильма "Аватар" (c) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027