наша Веруня просто водохлёбчик какой-то!!! кроме маминого молочка мы даем ей пить водичку... за раз она может выпить около 50 мл!!! кушает вроде хорошо, молока у меня хватает... так почему она столько пьет??? это нормально?
если вы ей даете питье в бутылке, то думаю, что она пьет чтобы сосать
ребенку на ГВ не нужно питье, тем более, если у тебя с молоком все ОК
0
13.11.2007
Ответить
может быть, или в квартире жарко, или воздух очень сухой, или тепло одеваете, или, действительно, нравится водичка
0
13.11.2007
Ответить
чтобы пить! просто когда она немного покашливала, давали ромашковый чай с микстуркой от кашля, когда болел животик - укропную водичку... ей нравится что-то пить... вообще если доча не хочет, она и не будет пить. она и не всегда пьет. иногда сразу отказывается. а иногда жадно так пьет...
0
13.11.2007
Ответить