Войти

пьем воду!

Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

если вы ей даете питье в бутылке, то думаю, что она пьет чтобы сосать

ребенку на ГВ не нужно питье, тем более, если у тебя с молоком все ОК

0
13.11.2007
может быть, или в квартире жарко, или воздух очень сухой, или тепло одеваете, или, действительно, нравится водичка
0
13.11.2007
Катрина
Сонечка, 18 лет 10 месяцевЭрик, 17 лет 1 месяц Москва
а зачем вы даете ей воду?
0
13.11.2007
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
чтобы пить! просто когда она немного покашливала, давали ромашковый чай с микстуркой от кашля, когда болел животик - укропную водичку... ей нравится что-то пить... вообще если доча не хочет, она и не будет пить. она и не всегда пьет. иногда сразу отказывается. а иногда жадно так пьет...
0
13.11.2007
про детские анализы горячая головка

Похожие записи