вписать ребенка в паспорт
Привет! буквально в эту субботу вписывала сына в паспорт мужа. Получился казус:) Дело в том, что Макс родился в феврале 2007, я сразу хотела себе в паспорт его вписать, прихожу в паспортный стол - а мне говорят: оставляйте паспорт на 2 недели. Я говорю - не хочу, мне паспорт нужен. Мне отвечают: ну тогда сами его можете вписать. Только ручку подберите перьевую. В общем, я так и сделала (у меня и почерк красивый). А Муж наотрез отказыался, чтоб я ему вписывала. ТАк что я, когда понадобилось оформлять гражданствоМаксу (вы, кстати, оформили?), заодно в паспортном столе попросила вписать мужу сына в паспорт - и они сделали это у меня на глазах, простой гелевой ручкой, и отправили к начальнику на подпись и поставить штамп. Попросила и в свой паспорт штамп - отказали!!! Говорят, раз у вас сделана запись раньше, то штамп не нужен.
Так что у нас сын в паспорта теперь по-разному вписан: у меня - моей рукой, перьевой ручкой и без штампа, а у мужа - рукой паспортистки и со штампом. :) Вот теперь думаю - не будет ли проблем...