Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Замечательная новость!!!

Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

поздравляю!! image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таганрог

Здорово!!!! А мне так и не разрешили(((( Будут меня резать(

Удачно вам родиться!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, девочки)))

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это очень хорошо! рада за вас)))))

0
22.02.2010
Вот такие дела... Мы дома!!!

Похожие записи