очень красивое,пушистое, желательно белое, для свадьбы брата.
чтобы принцессой была.
и басаножки р22
все новое!
очень красивое,пушистое, желательно белое, для свадьбы брата.
чтобы принцессой была.
и басаножки р22
все новое!
есть живое фото? внизу цветы нарисованы или это искуственные нашиты?
Качество фото не очень, фотографирую на телефон. Цветы искусственные в подоле платья. Производство США.



а где вы территориально,чтоб посмотреть? можете измерить от подмышки до подмышки? а эти цветы внизу пришиты?
Платье новое, брала тут в СП, нам коротковато. На рост 74-80см идеально будет. Хлопок 100%, очень нежное. Цена СП=550р.
Померила длину - 43 см от плеча до низа.
есть новое платье маркировка 98..но идёт на 92
НОВОЕ ПЛАТЬЕ ВОЙЧИК ЦЕРЕМОНИЯ
Цена 1700 руб
Вот,новые.По стельке 13 см. Под белое платье будут классно смотреться.
очень красивые босоножки, на ножке смотрятся обалденно. С супинатором, твердой пяткой, подойдут на любой подъем, кожа http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1957621
Лилия, посмотрите пож-та шелковое нежное платье, Италия: