Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Никополь

Как будем воспитывать?

Мама мальчика (18 лет)

У меня такое ощущение, что очень многие молодые мамы сталкиваются с подобными нападками со стороны старшего поколения. Типо, мы стирали пелёнки, не было у нас такой роскоши как подгузники, значит и вы должны.

Первое время я не стала спорить со своей мамой и пеленала малыша. Началась просто ужасная потница. При том, что ребёнок не лежал часами в мокрых пелёнках. Долго я боролась с этой напастью. Последней мерой была цинковая мазь и отказ от пелёнок в пользу одноразовых подгузников. Не знаю, что именно помогло, но потница прошла. Пелёнки я с тех пор использовала всяко-разно, только не пеленала.

Я считаю, что просто необходимо поставить памятник человеку, который придумал одноразовый подгузник!

0
26.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Никополь

Ну, не знаю как памятник, а сказать "спасибо" надо!

0
27.04.2008
Мама мальчика (18 лет)

0
27.04.2008
Вода

Похожие записи