Войти

Мастит...

Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

слушай Люська, у меня вчера опять был уже 4-й раз с дочкой, с сыном ни разу, так вот я мучалась тоже с 40 темп. пила парацетамол и давала сосать грудь, колбасило не по-детски, почему то больше всего болела спина и шея. Так вот к чему веду я ни одного раза скорую не вызывала и антибиотики не пила, лактация не уменьшилась, может ну их те таблетки, а то за 10 дней и пропасть молоко ттт. может!

0
08.03.2010

ну где ты этот посто нашла?

я же уже следующий настрочила, что мне полегчало и я как наш совецкий человек- уже излечилась почти))) ток знаешь че понять не могу- у меня вроде как м. начались..

а может и нет- утров кровило, днём нет, вечером чуток, сейчас нету.

вообще не пойму

0
08.03.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

слушай да мы сёстры!!!! застой в один день, менстра в один день!!! у меня тоже не много было днём, пока нет, но я уверенна что это они....у тебя тоже наверное, пока после родов всё нормализуется, а может и скудные будут, у меня так стало после первых по чучуть 3 дня и всё!

а пост твой я видела раньше, вот прочитать только тогда не успела, а щас думаю пороюсь найду у самой же такое было. Вот.

0
08.03.2010

ну незнаю у меня раньше по 7-9 дней и стакими заливами было,

а первый день такие боли были, что иногда даже ноги судороги сводили

знаю, что после родов многое изменяеться... таааааак хочу, что бы тоже было только3 дня))) всегда завидовала таким девченкам))

0
08.03.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

пы.сы. и родили в один день разница! у вас зубья есть?

ну у меня тоже болючие были первый день и были 5-7дн.

0
08.03.2010

у нас 17 февраля два первых вылезло и поска, что тишина, но дёсна чешет))

а у вас?

0
09.03.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

нееа, нету!

0
09.03.2010

а у нас небыло не было,

потом как-то две недели она ныла,

всё девала  и ревела, а потом сразу два вылезло))

0
10.03.2010
Оксана
Настя, 16 лет 11 месяцевГоша, 16 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 10 месяцев Москва

Чуть не расплакалась...imageВыздоравливайте поскорее и кушайте молочко - пусть маська скорей уже дорвется до груди...image

0
06.03.2010

спасибо...

уже дело на поправку пошло, но молоко перегорело- совсем мало осталось

может рассосёт еще...

0
06.03.2010
Оксана
Настя, 16 лет 11 месяцевГоша, 16 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 10 месяцев Москва

Рассосет обязательн - ты только без ограничений ей грудь давай (ну хотя бы первое время) - и молоко быстро вернетсяimage

0
06.03.2010

да вот побаиваюсь еще

здоровую даю,когда большие перерывы между приёмом таблеток,

а больную сцеживаю.

а боюсь потому, что когда ночь горела таааааааакое перегоревшее молоко сцедила, что была рада, что всётаки это был молокосос , а не доця

0
06.03.2010
Оксана
Настя, 16 лет 11 месяцевГоша, 16 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 10 месяцев Москва

В любом случае не расстраивайся и не переживай - молоку это не на пользу - все уладится и вы еще долго-долго будете кушать мамино полезнае молочко!image

0
06.03.2010

Ксанка, вот мне многие говорят, даже мама, мол ты план по кормлению уже выполнила, и 60процентов детей до 7 не докармливают...

но понимаешь...

я даже незнаю как сказать... веть эта струйка единственное что нас соединяет.

может для меня это так важно потому, что за 7 месяцев я расставалясь с ней всего 2раза-

один раз на 1 час когда муж с ней в парк пошол погулять,

а второй когда я в парикмахерскую ходила

в обеих случаях я ссума от тоски по ней сходила

я её безумно люблю...

0
06.03.2010
Оксана
Настя, 16 лет 11 месяцевГоша, 16 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну про полезность ты зря - в твоем молоке ее здоровье и не слушай никого, что план выполнен - тут его просто нет - просто чем дольше будешь кормить, тем здоровее будет малышка - никто же не запрещает вводить прикорм, но и бросать кормить вовсе - тоже не вариант. Тем более ты права на все триста процентов, что кормление грудью - это еще и эмоциональная связь малыша с мамой - никакая соска, обжималки, бутылочка этого не заменит (да не обидятся на меня искусственники..) - моя так прям сохнет с тоски в прямом смысле, если ей доступ к титьке запретить - крика будет - прям оперная певица не в настроении :) А сколько обиды... Зато как получит - счастье не земное - и сосет и поглаживает и рассматривает - вот на самом деле - сиська наше все :))) Поэтому, Люсьен, борись до последнего и не слушай никого, что витаминов там уже нет и все такое - в год у молока вообще состав меняется - становится более питательное и жирное и всегда соответствует потребностям ребенка лучше, чем любой прикорм! Кормитесь на здоровье подольшеimage

0
06.03.2010

Ксанка, спасибо

мы с тобой разговариваем на одном языке,

но многие считают иначе

0
06.03.2010
Наташа
Егоша, 16 лет 11 месяцев Ишимбай

а точно мастит? может лактостаз? у меня лактостаз уже раза 4 был, тоже с температурой огромной, - расцеживалась, тепло и капуста, а если мастит - там греть нельзя, и всё серьезнее, а еще, ИМХО конечно, но если начнешь пить антибиотики то застой пройдет через сутки-двое, может и не надо их аж 10 дней глотать? мне их кололи когда в больнице лежала, около месяца сыночку было, - сцеживаться надо каждые 3 часа, желательно даже ночью - так мне врачиха сказала, но я ночью не сцеживалась, рано утром начинала и ниче, потом вернули ГВ! так что не переживай! а застои это та еще гадость(((

0
06.03.2010

да я тоже не собираюсь их столько пить

я если честно вообще не пью таблетки

0
06.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Блин( Люська, держись!!! Наверное консультанты по ГВ меня поддержат - 10 дней это не самый большой перерыв для кормления. Я знаю девчонку, которая через 1,5 месяца перерыва восстановила ГВ!

Тебя наверное это вряд ли успокоит, но всё-таки.....ты прокормила дочу целых 7 (!) месяцев! Это тоже очень хорошо!! Но в любом случае, скорее бы эти 10 дней прошли, чтоб снова вернуть сисю доче! image

0
06.03.2010

да я вот думаю может не буду столько их принимать

мне легче уже стало- а помогла голубая глина!

вот сегодня трейтий день их принимаю еще завтра и после завтра и ну их!

0
06.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

А может быть это был лактостаз, у меня похожее было с температурой 40, расцеживать пришлось..

Не знаю как мастит от лактостаза врачи отличают?

imageНе расстраивайтесь, пол года покормили грудью, тоже не плохо.

0
06.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

радось моя! полностью СОВМЕСТИМ С ГВ! КОРМИ!

0
05.03.2010

а в инструкции написано, что он не совместим

0
05.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а по стравочку Хейла (ему доверия больше) совмести 100%

0
06.03.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Мой сын с 3-х месяцев на искусственном питание, и растет богатырь.Все хорошо.

0
05.03.2010

ну для меня это морально тяжело...

я хочу сново вернуться к ГВ

0
05.03.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Все будет хорошо, не накручивай себя.

0
06.03.2010
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

ну как же мастит в 7 месяцев????????????? как такое может быть? грудь ведь уже разработана!!!! как жалко!!!! как доця питание переносит? ведь не так легко с молочка на смесь перейти! держись!!!!! потом еще кормить будешь!

0
05.03.2010

Да у нас позавчера отопление отрубили и мы были с малой накутаны как медвежата, но что бы покормить я то её оголяла,  вот и простудила

0
05.03.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Не переживай...

Нет тут твоей вины... Мастит - дело, блин, такое...

Ты свой материнскй долг выполнила, а жизнь она непредсказуемая штука... Понятно, что морально тяжеловато, но ты держись :)

0
05.03.2010
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Все пройдет! Все будет хорошо!!!! image

0
06.03.2010

спасибо

0
06.03.2010

О как!

Мы с вами всей душой, девченки! image

0
05.03.2010

Спасиб, Дружище!)

Сегодня уже температура 37!

всё уже самое страшное позадиimage

0
06.03.2010

Ну как же так! Держись!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!

0
06.03.2010

спасибо за поддержку

0
06.03.2010

ужас, блин !!  держись - мы с тобой !!   поправляйся !!

0
06.03.2010

спасибо

0
06.03.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

Девочка моя держись ... все будет хорошо ....

0
06.03.2010

спасибо

0
06.03.2010

Зайди ко мне в дневник,в категорию О ГРУДИ.Там для тебя и глупых врачей несколько полезных полезностей имеется!

0
13.03.2010
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

от чего же он возник???

0
05.03.2010

простыла...

0
05.03.2010
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

ой!!!лечись!!!желаю скорейшего выздоровления!!!

0
06.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какие антибиотики?

0
05.03.2010

erythroforte 500

0
05.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пока вот это http://www.llli.org/russian/NB/medications.html

ща попробую посмтореть еще

0
05.03.2010

бедненькая((( держись

0
05.03.2010
Агафье 7 месяцев! Поэзия бывает разной)

Похожие записи