Войти
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

я родила 31 декабря

Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Классный подарок! Хорошо, что без разрывов. Молодец, быстро родила, а я оч. долго мучилась, хоть и поступила тоже с 3 см. раскрытием! Случайно не в 1-м роддоме рожали?

А есть фото красавицы вашей?

0
13.04.2009
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

в третьем роддоме. Вот она

0
13.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Прикольная Салимуша! На нашу Ясминку чем-то похожа! Такие же глазки, и бровки! ))) Тоже щечки!

А когда она у вас так стала поднимать высоко головку? Мы еще не поднимаемся так на животике с грудью, только головку. Я переживаю ))). Или ленимся, или рано еще?

0
14.04.2009
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

скорее рано еще. я сейчас и невспомнила, на фотографии нам без недели 3 месяца. а вот месяц назад как было  

0
14.04.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

вас также с новым годом!

поздравляю с доцей!

0
06.01.2009
Таня
Ванюша, 17 лет 11 месяцев Старый Оскол

Молодец!Теперь,главное,терпения...Удачи!

0
06.01.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

посмотри, мы еще здесь в этом посте с тобой общались про РД Астаны.

0
18.05.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой замечательный подарок в конце 2008 года :)))

0
06.01.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Супер! Поздравляю, здоровья, вам, девочки!!!

0
06.01.2009
Если муж не хочет участвовать в родах Круг для купания

Похожие записи