Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Разбирала картинки на компе, хочу поделиться баянами)

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кошачий язык -брррр

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в детстве лето проводила у бабушки в деревне, там кошек полно, в каждом доме, и над ними так не трясутся, как в городе. Чего мы только ни вытворяли с подругами... Пасть кошке открывали и трогали этот язык, за передние лапы раскручивали, пеленали туго))

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

 У меня сын сейчас так над собакой издевается, ругаюсь с ним, а потом вспоминаю себя...

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Через это каждый проходит))

0
09.12.2013
Платон vs лёд see kai run размер us 6, eur 22

Похожие записи