14 лет

нехватка одежды!

а я с 14 недель ношу беремчатые штаны. во-первых я любитель брюк и джинсов. во вторых они у меня все в обтяжку..низко на бедрах---и есс-но ничего не застегиваться стало рано. Купила джинсы и брюки для офиса черные----супер! не вылезаю из них. Всетаки не надо мучать себя неудобствами...да и животику должно быть комфортно. Если "дорого"...или еще какие-то у вас причины...купите себе одни...ну к примеру джинсы или штаны чтобы подо все подходили---с хорошей резинкой и запасом сверху - чтобы доходить в них до конца.
23.08.2010
я-то хочу, летом просто такая жара адская была, что было даже лень в магазин ехать, не то, что мерять там что-то!... а теперь осень пришла так сразу :)) обязательно съезжу, посмотрю и померяю! конечно, куплю только одни, а то много беремчатых брюк это по-моему перебор на 3 месяца :)
24.08.2010
Нам до декрета осталось месяц продержаться!я тоже вот голову ломаю, в чем на работу ходить...в жару были легкие платья,а сейчас уже прохладно становится.Остается надеяться,что до конца сентября будет тепло))))а вобще у меня висит пара теплых платьев не приталенных,думаю,что на работу как раз можно будет одевать-и живот закрыт.А в декрете уже можно не париться,чтобы соблюсти деловой вид на работу...еще купила себе 1 джинсы,больше не буду покупать,хоть на работу в джинсах обычно не хожу,думаю,что все же одену,если прохладно будет.Эхх,поскорей бы уже)кстати можно еще использовать отпуск перед декретом отсавшийся по желанию,тем самым раньше избавив себя от мучений по поводу офисного гардеробаimage
23.08.2010
мне вот отпуск не дали - хотела на месяц взять - сказали, много так не дадим - напряженка... ты платья-то померь, а то глядишь уже выросла из них :))
23.08.2010
вот гады,по закону не имеют права не давать!но это конечно нужно разборки чинить, портить отношения следовательно,что не очень хорошо,если планируешь работать там дальше...А платья сейчас должны налезть))т.к. сужу по летним,есть такого же фасона,только тоньше ткань))надеюсь,через месяц тоже влезу,хотя..наверное и не факт)))))значит буду джинсы до дыр занашивать))))
23.08.2010
я просто уже брала отпуск летом - поэтому и не дали... по крайней мере относятся все равно лояльно :)эх, везунчик ты! мне вот джинсы как раз придется покупать :)
24.08.2010
То же самое!!( думаю на осень куплю штуки 3 туники тепленьких и с лосинами и балетками похожу. и красиво и стильненько и удобно). ну не могу себя заставить купить одежду для Б. она как мешок, огромная такая и я в ней на бочонок похожа)). гораздо труднее с верхней одеждой(. у меня осенняя курточка коротенькая и в обтяг. ясно же, что теперь я в неё не влезу((. и шубку я наверно тоже застану (рожать мне в начале декабря), а шубка у меня тоже коротенькая - это значит животик торчать будет, если конечно застегнётся ещё((. а такие вещи дорогие я покупать не хочу на 3месяца....
23.08.2010
только лосины на пару размеров больше бери :)) а в балетках не холодновато? может просто нужно другие какие-то магазины (другой марки) посмотреть? бывает и одежка для Б очень даже симпатичная :) кстати, попробуй одежку мужа - может что-то подойдет :) я вот в его штанах месяц пролазила :0) а шубу или пальто планирую у мамки попросить - она меня побольше - может подойдет :)
23.08.2010
А мне прям несказанно повезло!Вчера купили беремчатые джинсы!И даже не искали,сразу чик и подошло.Просто сказка.)))))На сайтах до этого смотрела и впадала в тоску,ну такие они там .....Да и в магазинах до этого присматривалась, сплошное убожество за оччччень приличные деньги.Интересно,что беременные должны по определению ходить лохушками?!!!!Обидно прямо!Эх,вот теперь надо бы еще пальтецо и сарафанчик теплый!Да и кофтенки уже не сидят...))))))))))))))))Всем удачи в поисках одежды!Желаю всем нам быть немыслимыми красотками этой осенью!!!))))))))))))))Да и вообще всегда конечно)))))
21.08.2010
я тоже о них мечтаю :) тока летом было очень лень мерять и жарко.. а про сарафаны думаю так - главное, чтобы прикрывал то, что снизу :) я нашла старый джинсовый - почему-то мега широкий - теперь перешиваю - под него зато можно будет одевать все что угодно - длинный - ни фига не видно :)
23.08.2010
Классно!Вот такой и мне надо нарыть.)))))))
23.08.2010
я такой в свое время в Панинтере покупала :) может и сейчас там есть что-то подобное :)
23.08.2010
Такая же фигня,ни одна куртка-ветровка не налазят,ни в груди,ни в животе. Решила купить недорогую толстовку размера этак 52,потом маме отдам. Штаны тоже придется купить,а так не хотела на них деньги тратить,думала в платьях и легенсах прохожу,но осеннее пальто мало,а с толстовкой надо брюки...не знай на че деньги тратить,то ли на себя,толи на ребенка
21.08.2010
а с толстовкой разве долго протянешь? я бы все-таки курточку приобрела какую-то :) а на ребенка еще рано тратиться :)
23.08.2010
Ну у меня переходная куртка есть,пока свободна. До нее можно в толстовке проходить,она такая типа куртки
23.08.2010
я вот тоже сижу страдаю,голову ломаю.безумно в джинсики хочу((((((но вот че то для беременных меня смущают)))тоже думаю что треники спасут на резинке.а вот что в холода делать и какую верхнюю одежду покупать представления не имею(((
21.08.2010
я джинсы вполне приличные видела для беременных: у них просто вместо пояса кусочек тянущейся ткани и веревочка как на трениках - все подумываю померить, да летом жарко было и лень :) а в холода - легинсы на байковой подкладке или шерстяные колготки - и побольше :)
23.08.2010
тоже чтоли сходить примерить))))))))
23.08.2010
конечно! ведь на вешалке никогда в жизни не поймешь как они на тебе сидят :)
23.08.2010
Почему смущают джинсы для беременных? Я купила себе--жутко довольна. совершенно не видно что они беременные. Такие же модные..узкие и прочее. Зато КАК удобно в животе! Вы сходите и померьте несколько видов...и поймете---как это удобно и стильно :-) я ношу их со всякими майками и с длинным рукавом уже...но в обтяжку...чуть присборенные по бокам.... Насчет верхней одежды тоже пока не знаю...получаетчя холод уже на последних месяцах...а покупать специально что-то "под пузо"...на пару тройку месяцев а потом это будет лежать---уж очень дорого.
23.08.2010
да,про джинсики уговорили,надо примерить будет))))а вот с верхней одеждой,я соласна,что дороговато на три месяца то.вот и ломаю голову))))))))))да и муж еще худенький,так бы у него че нидь стащила,а я уже походу шире в два раза стала)))))))))))))))
24.08.2010
Во-во. Вчера первый день прохладно, давай гардероб перебирать. Легкие курточки даже на груди не сходятся!!imageНа позднюю осень тоже что-то нужно из верхней, всё приталенное, ничего не сойдется... Всю голову изломала...
21.08.2010
ну легкие курточки можно свитерами пока заменить :) они по крайней мере тянутся :) а на позднюю осень конечно придется что-то более серьезное придумывать :) а мужа одежку не примеряла? :))
23.08.2010
не дает)). Да у него куртки все спортивные. Думаю купить теплую кофту для беременных и куртку на синтепоне подешевле. Сейчас чтоб кофту одевать, а потом куртку сверху. Брюку беременные сестра отдала, только боюсь, что сейчас уже впритык, не знаю,что дальше будет...
24.08.2010
вот как раз спортивные и подошли бы тебе :)) жадный он у тебя какой! :)ничего себе - какой ты пузанчик! :)
24.08.2010
Я вчера тоже ощутила эту нехватку...Есть бриджи, но они короткие и в них может быть прохладно..Беремчатые джинсы - какие то неудобные вышли.. у них вставка под пузо, они мне как раз, но они с меня сваливаются.. и резиночка их не помогает :( хоть подтяжки покупай :)А вчера я поняла что и с кофтами\свитерами Жжжжж... они на меня даже налезают.. но пузень то везде - голый ... а мне это совсем совсем не нравится.. :(С верхней одеждой вопрос решился просто - в польто перешиваю пуговички, оно становится чуть более открытым в вороте, но зато застегивается :) А куртки просто запахиваем и бежим до машины скорее :)
21.08.2010
у меня в книжке для беременных вообще есть такая рекомендация: "брюки, которые на вас не сходятся можно прикрыть длинной кофтой" :)) "а если они сваливаются - одевать подтяжки" :)) у меня многие кофты длинные - раньше это не нравилось, а сейчас в самый раз стало :) а вот на пальто - не так уж много места для перешивки-то :)
23.08.2010
Длинные кофты это круть :-Dтолько у меня их не было :(а те которые раньше были ровно по пояс - стали ровно по пупочек :-D
23.08.2010
если джинсы сваливаются....значит не ваш размер и фасон. я с десяток перемеряла в магазине.....то там жмет....снизу...то сверху вставка большая... а потом нашла "мое",...все село удобно. кстати - на вставке сверху везде же есть резиночка с уровнями..на пуговках....
23.08.2010
я купила себе беремчатые джинсы, они модные узкие, НО мягкие-пока ношу))) а вот что дальше в смысле верхней одежды тож не представляю...
21.08.2010
хочу все такие померять, только летом было адски жарко и лень :) а тут холода нагрянули :)
23.08.2010
я леггинсами пользовалась осенью. Одевала под теплые платишки осенью и зимой.. :)
20.08.2010
были бы платьюшки :))) волнует в чем на работу ходить...
20.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мысли и ощущения... желудок подводит...