Тоня Краснодар ура... у нас 7 зубик вылез))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Быстро! Вроде недавно только 6- й! Поздравляем!!! 0 30.01.2013 Ответить Тоня Краснодар ага))))вот бы все так))))) 0 30.01.2013 Ответить Наталья Москва Да лишь бы безболезненно) 0 30.01.2013 Ответить Тоня Краснодар это было бы замечательно))))))но пока вроде вылезли без особых проблем..ТТТ.. 0 31.01.2013 Ответить Наталья Москва А у нас все лезут с рвотой и не ест ничего( 0 31.01.2013 Ответить Sveta Краснодар седьмой посчету? Тонь, а у нас уже 16 всего.... 0 30.01.2013 Ответить Тоня Краснодар всего семь пока зубов..вылез верхний жевательный левый, правый уже на подходе))) 0 30.01.2013 Ответить народные средства... Ура!!! Похожие записи А у вас есть ЭТО на первый зубик????))))))))) Интересно! уррррррррраааааааааа Долгожданный зубик)))) Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027