Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

про сон....

Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет) Горячий Ключ

Вы еще на ГВ? В полтора года моя начала буквально виснуть целыми днями на груди и есть другое перестала. Пришлось отлучить сил моих не хватало , хоть и мечтала до 2-3 лет покормить!!! Ну как бросили ГВ она начала засыпать без груди и потом соответственно и без меня самой. Сейчас они с сестрой спокойно спят вдвоем.

0
02.05.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

я уже начала отучать...а тут АКДС, и зуб начал резаться...

 

0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ааааа))) какая прелесть!!! мечтаю так об этом!!! 

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

решила сейчас ее к этому приучать...а то у нас уже +31 и укачивать как прежде нет сил...жарко, потеет сильно...да и к кроватке потом легче будет привыкнуть и сну в ней..пока спит с нами...пока на Гв...к июню планирую бросать..

0
02.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Поздравляю! Молодец!

0
01.05.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

спасибо!)))

0
02.05.2013
11 зуб... Заболела я..((((((и ГВ...

Похожие записи