Дождалась) Явные, четкие)) Боже, как это приятно! Примерно на таком же сроке и сыночка почувствовала в первую беременность. Расти, малыш)
Чебоксары
На каком сроке?) у меня 13 и 1я беременность, тоже очень жду, хотя понимаю ещё рано.
0
11.09.2020
Ответить
Поздравляю!! Я где то на таком же сроке пызирики начала чувствовать,хоть и редко,но отчётливо. Сейчас уже мои пузырики в рыбку (наверное,жирную золотую) превратились 
0
12.09.2020
Ответить