Поставили сегодня. Надеюсь, все не так страшно, как мне кажется. Но экстрасистолы чувствую весь день, штук 100 точно.... ( А еще весь день жуткая мигрень( Кляча я, кляча...
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет)
Москва
О я недавно относила его,меня прям раздражал,не знала куда деться с ним,утром раньше на час пошла отдала
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Могилев
Мне вообще не доставлял дискомфорта. Очень миниатюрный был
0
28.09.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет)
Москва
У меня 12 канальный висел,одни провода и повесили его именно на той стороне на которой сплю ,на другом боку совсем спать не могу ,я еще ленивец такой а тут ходить пришлось
0
28.09.2020
Ответить