14 лет

Подождем еще немножко!

Недавно ехала в машине и думала, что сейчас мы живем для себя, в прямом смысле этого слова: у нас декретный отпуск, на работу ходить не надо, делать по дому нам тоже мало что можно, зато разрешается много гулять, трепать нервы родственникам, требовать морожное-пирожное-фрукты и много-много капризничать. А вчера вот расплакалась... Нет, не от боли, а от того что почему-то жутко захотелось не в одиночестве дома сидеть, а с дочерью на руках... Вообще мне кажется, что я ее первое время затискаю:)
09.06.2010
А я в таком НЕЖНОМ ожидании... Когда родился сына, я даже готова к этому не была, и не осознавала... Помню, вот лежит он в кроватке, а я смотрю на него и не верю, что несколько часов назад его родила. А с дочей совсем все подругому! Вот родится... Я ее вообще обласкаю... Так жду, так жду... Счастье мое!
09.06.2010
image
09.06.2010
а я если честно вообще не понимаю девушек которые ноют - когда же уже, скорее бы и т.д. у них ещё даже ПДР не прошел, а они начинают ныть. Я такие посты даже не читаю!!!! Я понимаю когда я с первым ребенком на 43-й неделе ныть начала чтобы меня уже наконец-то простимулировали! а так... чего раньше времени на детку давить?
09.06.2010
а я хочу уже свою молюську увидеть. хоть щаз бы родила. 
09.06.2010
Так тебе вообще чуть-чуть осталось! Как на пороховой бочке!
09.06.2010
Меню кормящей мамы Погодка премерзенькая...