Недавно получила майскую посылку из aistbox, и в ней была книжка, которая меня развеселила, сижу читаю Лиле и смеюсь 
Может и вас улыбнут вот такие странички =) 




Недавно получила майскую посылку из aistbox, и в ней была книжка, которая меня развеселила, сижу читаю Лиле и смеюсь 
Может и вас улыбнут вот такие странички =) 




Прикольно))) как тебе сама коробочка? Что там было? Сколько стоит?
В инстаграме читала. Девчонки выкладывали фотки, что у них пришло в коробочках. В комментах обсуждали, что у одной одного не хватает, у другой другого- так что....
Я тоже хотела, но что-то почитала , посмотрела, что они туда Лего кладут и книги, которые я сама могу заказать, и не стала.
Мимбо-Джимбо-это слон, Мумбо-Джумбо-это бегемот =)
Меня смущает один нюанс, почему название книги и имя героя разные? :D
Ах, вот оно что!))))) хахахаха)))) а я еще раза три сравнила и все равно не догнала :D
История ржачная, точнее ее рассказ :))))