Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бове

Смехота

Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно))) как тебе сама коробочка? Что там было? Сколько стоит?

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Я была разочарована =) Кстати, сейчас посмотрела, а 5 пункт мне не положили, ну вообще *красота* =))
0
26.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже слышала, что они не докладывает ингредиенты:) по сути они просто компануют по тематике. 
0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Да ты чё? Интересные какие, врунишки самые обыкновенные?.. 
0
26.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В инстаграме читала. Девчонки выкладывали фотки, что у них пришло в коробочках. В комментах обсуждали, что у одной одного не хватает, у другой другого- так что....

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Молодцы, значит, их скорее привлекают разовые клиенты, а не постоянные. 
0
26.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже хотела, но что-то почитала , посмотрела, что они туда Лего кладут и книги, которые я сама могу заказать, и не стала. 

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Я заказала в честь Лилиного ДР, типа, сюрприз и подарок от незнакомых незнакомцев =)) По большому счету соглашусь с тобой ;)
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я такая зануда, но мне правда интересно почему на обложке МИмбо-джИмбо
а внутри, в тексте мУмбо-джУмбо
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Мимбо-Джимбо-это слон, Мумбо-Джумбо-это бегемот =)

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
аааа))) простите, не докумекала)))
но смешная книжка)))
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Ага, очень! :))
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Меня смущает один нюанс, почему название книги и имя героя разные? :D

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Мимбо-Джимбо-это слон, Мумбо-Джумбо-это бегемот =)
0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Ах, вот оно что!))))) хахахаха)))) а я еще раза три сравнила и все равно не догнала :D

История ржачная, точнее ее рассказ :))))

0
26.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Лежу смеюсь, боюсь Егора разбудить))) 

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Скажиииии :)))))
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

вынос мозга big_smiles_111.gif

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Псков

Язык сломаешь)), ржу)

0
27.05.2014
Ор родителей Коврик в палатку

Похожие записи