Сегодня, когда палькались в ванне, решила заглянуть в ротик к сыну - какая то подозрительная около десны нижней краснота была последнее время. А разглядела тааааам - два прозрачных белых бугорка. ЗУБИКИ. ура - ура, счастья не было предела, аж опять прослезилась и хотелось прыгать от радости. завтра еще раз посмотрю, если вылезли-сфоткать надо. скорее бы завтра
поздравляю)))))))))))а у нас один вылез а второй мучает не хочет((
0
03.11.2009
Ответить
