Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отзывы и хвасты)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Пуховик и джинсы)

Пух стильный, теплый и качественный! Очень понравился, для прогулок с ребенком вообще супер вариант, движений не сковывает! И очень теплый капюшон! только вот сфотографировать его сложно, дома света не хватает..

Джинсы тоже классные, сели замечательно, боялась что из за теплой подкладки будет неудобно двигаться, но нет, все отлично, хорошо тянутся.

В общем спасибо большое Лине что нашла такие замечательные вещи!!


0
22.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, хотела спасибо написать, а фоток пуха уже нетю((((. И джОнсов.

0
25.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это я сегодня хотела другие фотки поставить и они опять у меня не прикрепились... Завтра утром попробую, грузит грузит фотку и все, ничего не появляется.

0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Викуль, поставь, плиз фоты. Народ спрашивает реальное фото джинсов. Хотят же не мои фоты посмотреть))).

PS Сарафан бОльшего нет. Саша у тебя заберет. Деньги вернет. Давай в понедельник, ок?

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
о сорри что то я забыла))) вот фото:

С сарафаном жаль конечно(( если у тебя его пока никто не спрашивает могу отдать когда плащик с курточкой забирать буду) они приедут?
0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, мой дорогой Человечище!!!)))

И плащик и курточка уже выкуплены!)) Тады и поменяемся)

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


Ок, поменяемся))

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вика, дд! Подскажите пож.на какие параметры-какой размер брали джинсы?

0
10.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


Елена ДВ! размер 29 на ОТ 63 ОБ 93, но они мне не впритык, могу с колготками теплыми одеть, они тянутся хорошо.

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вика, спасибо! Думаю на мой ОБ 86 все же большие наверное будут( Я так давно ищу такие джинсы(

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, у поставщика есть 26, 27 и 28, могу привезти на заказ, но я не знаю какой нужен вам.

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это хорошая новость) тогда попробую сначала с 27 они на об сколько идут по сетке?

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

27 или 28 выкупаем?

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот я все думаю( Лина, а фото живое есть, посмотреть?

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Фото есть в хвастах на Вике)

0
01.12.2013
Москва

Дд!можно вклиниться,тоже взяла бы 28 размер джинсов утепленных

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

выбирайте цвет

0
12.11.2013
Москва

Зеленые )))

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Выкупаю штаны. Актуально?
0
30.11.2013
Москва

Да,я их жду )))))

А белье нижнее еще не будете заказывать?я б штучек 5 размер М взяла.до этого брала по VS -качество и упрям порадовало за такую цену ))))

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это хорошо))). Выкупаю тогда. Белье какого цвета предпочтительно и какого? Хочу докупить для ассортимента, но в раздумьях....по цвету и фасону...

0
30.11.2013
Москва

По цвету-любые.а по фасону- тока не стринги,душа к ним как-то после Б не лежит совсем,а так на ваше усмотрение,кружевное -приветствуется )))))

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
вам наверное 27 как раз будут. Я бы себе взяла 28.
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А Вы российский какой размер носите?

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва


по разному, что то 42, что то 44.

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

спасибо и извините за кучу вопросов)) значит точно 27 брать надо)

0
11.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Викуль, я намедни выкупать буду. Тебе надо черные? ты хотела вроде)

0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да! если будешь брать черные то мне нужны) 28 размер.
0
11.11.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

d19117cd35579338fc3322112db0e270.jpg

Немного утонули, взяли меньше размер, т.к. костюм прошёл тщательную проверку, а именно:  деть катался с горки, сидел в луже когда шёл дождь....и с крыши на него тоже стекала вода - результат - сухой))) Спасибо Линочка, ждём 86 для нашей сестрёнки, ну и для взрослых жоп! 

0
05.09.2013
Сочи

Люд, а какие вы ростом и какой размер взяли?


0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

хороший вопрос))) давно не мерили))) на фото одет 98 - но он видимо большемирит.....так что ещё купили 92 - рекомендую - в лужах сидеть супер))) 

0
08.09.2013
Сочи

Ок, все поняла. Спасибо, Люд.


0
09.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нашла для взрослых жоп. Сейчас заберу новую поставку, разберу и скину что нарыла.

0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

давай-давай))) в среду нас жди....не забудь про розовый 86)))

0
08.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня транс. Машина сломалась. Завтра еду в сервис. И ночью надо товар забирать. Вызвала родителей к себе на дачу, Маня с ними остается. Я не потащу ее на такой машине. В общем я в печали...

0
08.09.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Бог в помощь! 

0
08.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже хочу для взрослых жоп!!! Дайте ссылку!!! 


0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Штаники, очень суперские, взяты на годик+-9691127da52bdbfecd384f5d50ebdd66.jpg26c1e4a39b6b6780d15a1f4dbbc2d018.jpgКурточка 6-12 мес. К году нам будет идеальноb2a2c8e0d43ffb09d8ac7857ed81398a.jpge5670f3fc4931608b6416a677f51756f.jpg

До новых встреч )))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

красотень!!! девушка совсем взрослая! 

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

хаха. я думала ты про меня))

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ну ты-то красотень само собой))))))

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я про взрослую имела в виду)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Жжоте обе )))

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Штанишки класс!

И в эту курточку я влюблена, жалко размерчика нашего не было:)))

С обновками

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего себе! Вот это штаны)) Про куртку вообще молчу)!

0
04.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня не отзыв или хваст, а просьба к вам Лина привезти хоть что-нибудь 74-80 размера ))))))) блин, ну смотрю смотрю и все на деток старше (((( почему на малышей нет?

0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет). А чего надыть?) Привезу хоть слона)))

0
25.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Костюмчики красивые на девочку, не нарядные, ну чтоб в гости пойти, в кафе )))) чтобы комбез снять и остаться в че-нибудь красивом и интересном... Ну и еще можно уже к новому году наряд думать )))) 

0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Тут платьишки есть хлопок 100% и костюмчики). Как раз на сейчас.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2546083

0
25.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага, посмотрю
0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот еще платьишко: 

А еще есть пижамка на вас. Все никак не выставлю. Все размеры разобрали, остался на 74-80: 

Это я до кучи)))

0
25.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А в реале цвет пижамы какой и сколько стоит?и платье из какого материала?)

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки, пижамка классс!!!!!!! Я свою никак сфоткать не могу.....Вертится, все фотки смазаные

0
17.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
А платье уже ушло, Лин?

0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 39 лет) Москва

Спасибо ,обновили ,вот как на наши 74 см ,ваши 90 ! Модель в движении ,устойчивость пока плохая ,все супер !96c9cd8f458ffcd3bbbf63c1effe6078.jpga6787a9561e5657b7b67a4e73a52c522.jpg

0
16.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сижу - любуюсь))))))

Очень все красиво подобрано. Что за штанцы?) Мне понра) И шапочка с шарфиком ваще ми-ми-ми)))

0
16.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 39 лет) Москва

Вам спасибо ,что помогаете одеть деток не выходя из дома ,!все веши на ББ подбираю ,уже 3 года не выездная ,штаны ,тут же у девочки брала ,(стыдно сказать ,за 300р)плей тудеевские,шапка в сз ,И так далее ..

0
16.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Будем дружить домами)))

super_smilies086.gif

0
16.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 39 лет) Москва

Бум..

0
16.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как красиво все подобрано! Аж девочку захотела)

0
31.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 39 лет) Москва

Так за чем же дело встало ...пчих на вас  .а где красоту взять ,сами знаете !

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо :)

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ура у нас теперь комбинезон есть на осень! Спасибо большое Лине и ее мужу! super_smilies054.gif

Комбинезон супер, нам очень нравится, красивый и необычный! Даша оценила, даже перед зеркалом стояла улыбалась)))

c174690f2d7274c4cbe89f9bc4a3a22c.jpg

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Уррра! Все видно)))

0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Викуль!!! Ну вот согласись, что он супер-пупер!!! Чего все на реймах помешались)))

Фото не видно конечно((((. Может появится)))

Штаны я тебе заказала. Завтра выкупят. 

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да он супер! я хотела поддаться общей панике и заказать рейму, но вот смотрю на них смотрю и рука не поднимается купить, хочется быть не как все)))

С фото жаль конечно, да..

За штаны спасибо! вот дождемся их и  полезем в лужи)))

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот и мы не хотим быть похожими))). У меня это еще с поры черных коротких юбок)). Жаль, что мы какие то маленькие, никак ничего не подберем(((. 
0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Носите с удовольствием!!!

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте Лина! Не прошла моя оплата 1820 руб.? И хотела еще узнать про кофточку с зайцем розовую - получится ли добавить к заказу?

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. Оплата пока не прошла. Заказ еще вчера утром отдала курьеру. Сегодня отвезла кофту с зайцем еще.

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте Лина! большое спасибо! Тогда мы должны еще 250 руб курьеру и 280 за зайцев. А Вы не знаете, когда ждать курьера?

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что). По деньгам все правильно. Курьер поедет как деньги придут. Я вам сразу отпишусь. У меня яндекс деньгами еще никто не оплачивал. Или онлайн оплачивают или через банкомат. Онлайн Деньги приходят моментально, через банкомат в течение суток. Только ваша не пришли пока, остальные все уже пришли денежки.

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я уже что-то переживать начинаю, куда же они запропастились... Вы только, пожалуйста, не продавайте никому наш заказ! Дочка вся в ожидании Пеппы. Если не придут до среды - будут атаковать сервис Яндекс.Деньги.

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сегодня почитала в инете, что вроде до 6-ти рабочих дней будут идти. В сл раз наличными))), а то нервничать вот так - на фиг надо(.

Заказ не продам))). 

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это точно! Спасибо за понимание. :)

0
02.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Вот и наш хваст:
6f77e60720136a48c493e499ddb7de04.jpg
Так и не дождавшись нормального дождя, оттестдрайвили наш гидрокостюм в ванной, под душем. Костюм справился с заданием на 5+, сдался только тогда, когда ребенок уселся в полную ванную попой :-)) А сегодня, проснувшись утром, обнаружили под окном настоящие лужи!!! И, быстренько одевшись, отправились испытывать непромокайку "в полевых условиях". В луже попрыгали, побегали, попинали воду ногами, упали на колени... Домой пришли абсолютно сухие, смыли грязь со штанов под краном - всё ОТЛИЧНО!!! 
По размероности: на ребенка 84 см. взяла 86 р-р. Запас приличный, очень удачно - хватит на след. лето! Неожиданностью оказалась только машинка на спине... я брала девочке, и наивно думала, что там будет уточка :-)) Костюм очень понравился, огромное спасибо, Лина!  super_smilies086.gif

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Наталь, очень рада, что понравился). Носите с удовольствием! По поводу машинки). У меня чета столько голубых заказывают девочкам, что я даже и не подумала про машинку написать. Вернее - даже в голову мысль не пришла. И ты уже вторая, кто мне об этом сказал. Теперь буду писать, что там машинка))))). Но все равно ж прикольно???)
0
11.09.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Видимо, производители не подозревают, что девочкам тоже идёт голубой цвет!!! А нашему папе машинка очень даже понравилась! Я бы, говорит, тоже не отказался... от новой машинки :-)) о как!

0
11.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А-ха-ха))). Ну пусть пока на дочу полюбуется с машинкой). Мысль материальна). Глядишь и прикупите)))

0
11.09.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Линочка! Тебе большущее спасибо за комбезики, самое то что надо на осень весну, вот наша принцесса (рост где-то 76, брали размер 80). И от себя, цена и качество отличное, не вижу смысла переплачивать за рейму!!! P.S. Сегодня гуляли с сыном, под низ колготы и хлопковая футболка с длинным рукавом - ребёнку тепло)))




0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Людок, спасибо тебе огромное за отзыв). 
0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Красиво! На весну тоже подумаем!

0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Цена комбезика??? Нигде не нашла цену((( Очень красиво смотрится)))

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2443259

Забирайте). Последние комбезы отдаю ниже себестоимости, готовлюсь к дачному сезону))), освобождаю квартиру)))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И я хвастаться) Вчера вещи приехали,но мерить некогда было,пощупала,очень понравилось,все мягонькое,особенно курточки! Ну и мои модели. Фотки не переворачиваются,сорри( 

1.Курточка с мишкой вообще отпад! Утонула в ней Настя конкретно ))) Размер 80. ec7fab2ad836229617c997d9489a8ea4.jpg

 Рукава до половины подвернуты))) 2252cc88573268430adcf60e9e39abd1.jpg

2.Толстовка великовата, но не сильно, удобная, с капюшоном. Артем больше ничего мерить не захотел )))

5ae17ce9e1160b4dabbb67863c413285.jpg  

3.Эта курточка 90 размер,но по мне маломерит,на 80 ,наверное ,осенью будем носить.dc8b91b3425255d1775c6eec71f8f4cd.jpg  

СПАСИБО! 

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, прям прослезилась. Очень-очень рада, что все понравилось!!! Носите с удовольствием!
super_smilies082.gif
0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Куртка с мишкой суперская, жалко нашего размера не было....

Вообще вещички суперские :)

С обновками.

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

  Палантин супер, даже не ожидала. Куртка впритык, тонковата слегка, качество хорошее.

9ca1e3b247cb082517eab27ed4776b85.jpg

646fac03674db0e8c6da7fa6994af79b.jpg

0
12.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а можете написать за сколько палантин? (в личку)
0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ДВ.Я уже и не помню точно, вроде около 600 руб

0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ, а он из синтетики или шерсть-кашемир? 

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

это точно не кашемир, что за ткань я не знаю, но приятная и мягкая

0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Лина, наконец то дошли руки сказать огромное СПАСИБО за экипировку.... Комбез легкий, удобный, на фото ярче чем в жизни, но это не страшно - как муж говорит что как попугаю ходить!
Первый раз выгуляли на балконе, т.к. до сих пор болеем... одели напримерку, а деть не захотел снимать и пошел к двери, чтобы без истерик - пошли на балкон и там стояли, даже рукавицы одел.
Неудобно лишь то что нет резинок на штанах, либо силиконовых манжет как у Дю Пар Дю, и не могу понять, для чего молния по все внутренней стороны ноги. Думаю пришить крючок, т.к. когда одеваем валенки молния растегивается, с ботинками все ок!


0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надеюсь наше знакомство продолжится!
0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет)
Молния, чтобы памперс снять наверное). Юля, я даже не успела пощупать и рассмотреть комбез(. Знала, что будет качество супер))) 
0
06.12.2013
Сочи

Лин, все получила. Спасибо большое за твою работу. Все подошло, качество отменное.

Наш рост 83, но  костюм брала специально побольше, 92 р-р. Наша бабушка требует себе такой же (она у нас заядлый грибник)

Обувь очень понравилась. Качество супер, легкие, кожа не дубовая. Правда,свистульки в подошве оказались сюрпризом, хорошо что легко достались

 

0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Марусь, ну красавец Егор).

А моей так нравятся свистульки))). Ходит и спецом топает посильнее. Я не стала пока доставать) 

0
24.09.2013
Сочи

Да, Егору тоже понравились, а вот  мы через 10 мин. полезли их доставать


0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ведро только на фотке второй надо на клатч заменить. И тады фсЁЁЁЁЁ)))...держись округа)))))

0
19.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да...лосинки надо сюда лепердовые как минимум)))))))))))))))

0
19.11.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо лина!получили курточку с мишкой!!!!!такая классненькая,нам великовата конечно(мы рост 74)но остались все довольны в итоге.мишка на спинке вообще здоровский(именно его увидев на спинке курточки,здесь в хвастах)решила ,что обязательно беру,даже на вырост.тем более, у нас шапка прям как спецом под него.и еще:курточки позиционируются как для девочек,но...у нас мальчуган.и в ней  наш смотрится как должен выглядеть мальчик-медвеженок.фотки могу выложить(если кому интересно)тока недели через 2.муж в командировке, а я не умею в компе выкладывать фотки.

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Уррра!!! Я очень-очень рада!!!

Носите с удовольствием! Привет Медвежонку!!!))))

super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну повыбирай еще что-нибудь). А то только 2 шапочки почтой поедут. Дороговато выйдут(((
0
02.09.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

да я тож так подумала.вобщем шапки мне отложить обязательно,а я буду посматривать новые выкладки товара,которые ожидаются.ну щас- прям все только для девчучек.

0
02.09.2013

Лина,спасибо за кофточки! Я в восторге,очень люблю дизайн Харди.

Очень приятные к телу.Черная сидит по фигуре и хлопок плотный,белая по-свободнее и материал мягче и "тянучее".Ну и ,конечно,фото


Спасибо!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за хваст!!!

Носите с удовольствием).

Белая вискоза, поэтому "тянучая"). 

0
05.11.2013

Кстати,рискнула постирать в машинке черную футболку и была приятно удивлена :все стразики на месте ни один не отвалился!!!!

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Супер!
0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну то что ты хорошая, это беспорно!!!!
Дамы! Кто хотел длинный пуховик размера Л??? И хомяка последнего, говорящего??? ФИГ ВАМ! Я ЗАБРАЛА ПОСЛЕДНИЙ ПУХОВИК РАЗМЕРА Л и МАНЮНЕНОГО ЖЕЛТОГО ХОМЯЧКА! Все просто супер! Мужа когда пуховик увидел так прям реально в восторге был! Качество класс! Цена просто сказочная! Вот если по чесноку.......то я на эти все распродажи и заказы никогда не велась......Как то всегда думала что хрень это все, а вот один разок увидела, блин, теперь когда малявка появится, я знаю к кому обратится за одежкой! Линыч, ты умница! Приятно, когда тебе ничего не втюхивают, а реально рассказывают подойдет тебе это или нет. СПАСИБО!

0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, ну я вся такая сижу как помидор!!!!!!))))))Я никогда ниче не втюхиваю). Меня до кончика ногтей бесит наша совковая торговля. И имея 2 высших образования и 15 летний опыт работы в рознице гендиром и комдиром, я воспринимаю это еще острее. И диплом на втором образовании я писала сама. Про лояльность покупателей. Но никому не надо это в России. К сожалению. Нет у нас такой культуры. И еще долго не будет. Вот и пытаюсь по-маленьку народ приучать к хорошему)))

0
26.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Приятно, что я оказалась одной из приучаемых!

0
27.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Линулик, какая ты хорошая))
хвастаюсь: 
0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!1

0
05.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

такая у вас красоточка-глаз не оторвать.
 
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мы доооолго старались и нас было мноооого))) спасибо большой!
0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Лина, ты такая умницааа и молодчина! Без тебя мой ребенок бы ходил щас голышом почти ))) фотки говняные, правда (

Итак, по порядку! В этот раз тетя Лина порадовала нас 2 офигительными жилетками (жилетки слегка на вырост, я хотела, чтоб деть до весны в них щеголял) и прекрасной обувкой-преволкерами! Все по спецзаказу! Размеры я уж не помню какие заказывала, но все обалденно! Сегодня обновили 1 жилетку и валеночки. Любуемся!


0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну Алиска теперь прям модница)

0
03.10.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Лина, спасибо за вещички, и отдельно за терпение и понимание) super_smilies082.gif

сорри за не оч. качественные фото, сложно уговорить сфотаться)

7c7a658284e59ee9b3f5003664be6fb3.jpg доча уже обновила в сад, только пижамой называла)))

d7afbc201f3bb43c34a61f9caedcda76.jpg06e2dac4011da2e76d43a2050b1053b0.jpg

0
20.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, Наталь, какое терпение)))

Носите на здоровье! Спасибо за хвастик super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Все получили!!! Спасибо большое))) Все такое яркое!!! Доча снимать не хочет.

В марте наверное еще загляну, может платишки будут.

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Света, спасибо! super_smilies082.gif

В жизни все выглядит еще лучше))). Я сейчас заказываю лето. Заглядывайте. Если хотите, киньте мне почту свою, я всем желающим прям файлик скидываю как мне все подтвердят.

0
15.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

записала)

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Лина!пижамка великолепная, жаль что впритык по верху, возьму обязательно еще , если такие будут!взяла бы и себе такую по качеству!спасибо!печеряха и часы тоже класс!

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, я выкупила 2 пижамы на 86, одну себе, другой могу поделиться). В январе приедет.

0
25.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Буду рада)))возьму пижамку)

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва


0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Отчитываемся: Линуська нас замечательно одела .Кофточки из ее последней закупки Новы я присобачила к легинсам из предыдущих,получились замечательные комплекты,совпадающие по цвету.

Обожаю вообще поросят(по моей аватарке видно), а Пиппу особенно,поэтому у Аришки сейчас все с этим героем.

Вот такая гламурная балерина получилась.Кстати,эти легги с пришитой "балетной пачкой" по ссылке были и обалденного красивого бирюзового оттенка и

 сиреневого.Надо будет Линуську попросить,она привезет. Обратите внимание, коврик под Аришкой тоже от Линуськи,он двусторонний и очень теплый и главное НЕ ГРЫЗЕТСЯ. Цена просто смешная. Далее еще Пиппа в фиолетовом цвете


А еще у Линуськи есть замечательные наборы карточек с животными, предметами и тд. Мы по ним уже мяукаем,лаем,кракаем. Карточки очень удобного формата,прямо для детских ручек и их ну очень много в наборе(я не считала,но перебираю их минут 20 с ребенком). Цена смешная,100 рублей.Для сравнения в "маленьком гении" 20 штучек таких стоит около 350 руб.Кстати,животные очень реалистичные, а не покемоны непонятные.


А это нам курточку Линуська подарила,за что ей большое-пребольшое СПАСИБИЩЕ. Модель уже засыпала,поэтому сфотографировала на вешалке.


А это велюровый комбезик от Линуськи. Это мы так с утра йогуртом завтракаем.


А это вид сзади,очень уж потешно выглядит.Это мы маме порядок на полках наводим, а то все неправильно лежит...


А это очень удобная для нас вещь оказалась(для моей ручной девочки),баунсер называется. Вот не в чем она не сидела,не в слинге,не в рюкзачке, а на нем сидит.И мне легче, а то от 10 кг руки отваливаются..Цена смешная,ссыль есть и Линуська может привезти. Сорри за плохое фото.


Вот такая наша Линуська волшебница!!! Лю и цел!!! Извини,всю ленту тебе своими фотками забила.

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Линочка, спасибо тебе за наши комбезики! Качечество изумительное! И красивые, просто загляденье. Эх, жаль, что мы их выгуливаем в основном на балконе, но все равно - гуляем и балдеем! Правда, нам они великоваты, но так даже лучше :-)))

 

0
30.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой ну супер!!! Зато купишь мешки из овчины и еще поспите в них))). Мы в таком зимой были).

0
30.10.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Уже купила, еще когда Б была :-) Лежат, ждут своего часа.

0
30.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
И мой хвастик, пока 2 вещи, Ира жутко упрямая, и как видит, что я её фотографирую, бежит ко мне


0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ООО, прям как моя корчит рожицы когда фотают))). Помнишь я показывала?

Ну супер выглядите)))

0
07.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага, рисуются наши девчонки :)
Лин, спасибо огромное.
Курточки супер. Мы довольны.
Жилетку вязанную сфоткаю, не могу на Иру надеть, она одевается  только в то в чем пойдет... Упрямая кочерышка
0
07.10.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Лина спасибо за замечательный костюмчик)) Ребятенок от него в восторге от зеркала долго не могла оттащить) Я на почте не удержалась распаковала так там все тетеньки сразу воскликнули: Ой какой цвет красивый!)) Обновить в условиях улицы пока не получилось у нас, заболели валяемся с температурой 40 сейчас((( Но все впереди еще успеем я думаю) К тому же нам его еще и на весну сто пудово хватит, запасик есть приличный) Брали размер 92 на рост 90 см. я так поняла они как та же Рейма идут +6 ) Спасибо большое еще раз  super_smilies082.gif

4ae6621ef36e911ab444589b450e958c.jpg

0ac4efad1dd012fb73cfe279a9d6a28a.jpg

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лин спасибо. Штаны непромокайки класс, сынка в них не потеет. Костюм спортивный Харди тоже очень понравился, сидит отлично, особенно штаны, так как я хотела, к куртке привыкнуть надо.

0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Ириш! Ну вот моя тоже не потеет в резиновых. Может в Тим-Тим какая-нибудь резина ядреная? Фиг знает). 

А куртка в Харди мне нра...Мне кажется они спецом так делают, типа чтобы от спорта отойти...

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Может быть, просто мне пока не привычно, привыкла все подлиннее, но мне куртка тоже очень нравится.

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Лина, получили посылочку!!!! Сын ростом 85 наверно взяла 86 размер, лямки у штанов утянуты до предела, запас есть и у куртки! Может и на весну хватит)) ну а если нет, то мы снова к тебе



0
04.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, хватит конечно))). Жду осенью))))))))))))))


0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну похвастаемся нашей новой курточкой и шапкой)) Брала на весну, но не удержалась, одели сейчас))) Куртка размер 95, рост у нас около 80, куртка маломерит по моему, скорей всего на размер 86 идет. Шапки супер просто, плотные такие и прикольно очень сидят) хочу еще других цветов)
И шапка сова - очень круто тоже села) В общем мы довольны покупками, резиновые штаны правда обновить пока не успели

0
18.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну красотки). 

0
18.09.2013
Москва

Лина,спасибо большое!приятно у тебя заказывать))))) вещи пока велики,кроме ветровки ,ждем лето-осень,но фото выложу без модели пока 8d9d36ec0989a83dcad410325481b550.jpg27f65920379d81fa45f970c4abb91eee.jpg

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

На здоровье, Танюш. В этот раз ТК подкачала. С задержкой в 8 дней отправили. У них там повсеместное переоформление договоров с РЖД и вагоны не выпускали. Вот и лежало все(

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
ДВ!Лина,сегодня получили посылку,всё супер!Понравились все вещички,яркие и качественные(хотим ещё).Спасибо Вам большушее!!!!!!!!!
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Валюша, я очень рада. Носите с удовольствием! Сейчас едет лето, сразу 2 посылки. И сегодня еще выкупила. Новинки не успеваю выставлять. Если надо - скину на почту.
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск
ДН!Лина,если не затруднит,скиньте пожалуйста.Ещё раз спасибочки! super_smilies059.gif
0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Линка супер !!!!!!!!!!Брала своему кабанчику(мужу) джинсы ,теперь самые любимые !!!!!!!стираю когда спит ))))

0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я уже который день пасу тебя в скайпе и ни хрена. Днем тебя нет, а вечером Маня мне не даст поговорить(((. Завтра уезжаем, буду дома в понедельник вечером. Давай созвонимся)

0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

у меня он ток вчера заработал .не могла войти несколько дней super_smilies049.gif

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Большое спасибо Вам!!! super_smilies082.gifВсе очень понравилось,все подошло по размерчику,кроме кофточки с зайчиком (чуть велика),но нам на вырост будет))) Буду ждать от вас весточки про платьица!))) Спасибо!Спасибо!Спасибо! super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Девочки, а я прикупила у Лины резиновые штаны на флисе для сыночка)) вместе с почтой обошлись они мне в 580 руб, это очень дешево!!! а качество на 5 с плюсом) мы их уже вовсю таскаем, они тепленькие, а главное не промокают! А еще, Лина меня очень приятно удивила, что лишние 20 рублей за почтовые расходы вернула мне на телефон...Честно, такое впервые встречаю...))) Так что штаны всем рекомендую! Лина, надеюсь это моя не последняя покупка у вас! спасибо!

0
16.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну я прям засмущалассссяяяя  

Приходите еще))). Будем экономить вместе

0
18.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

c7996dcd3babaca79816a507c664542f.jpg



Ну вот, наконец-то и мы хвастаемся твоим костюмчиком, правда он нам пока чуть большеват и на следующую весну хватит, но все-равно, здорово, для сравнения, добавляю фотку: вот такие мы были грязнючие, увидели первый раз лужу.
0da49ff9df68c2e13ac29e7beeb97dd4.jpg







0
12.09.2014
Москва

Лина, добрый день! Спасибо Вам и Вашему супругу, все вчера забрала. Вещи все замечательные, очень яркие и интересные, размер подошел идеально. Хвастик пока только один, так как взяла 15 вещей, все надеть в первый же день не получилось.)))) Здесь разместить не получается, так что в дневнике. http://m.babyblog.ru/user/id1095681/177957 Еще раз спасибо!

0
03.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Носите с удовольствием!!!

Они еще и качественные))). Мульон стирок переживут). Это я вам уже как спец говорю))

0
03.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Лина, спасибо огромное за твой труд!  получили заказ и уже два дня радуемся красивым вещам! Вещи очень-очень красивые и качественные. А сегодня приехала моя подруга, так доча принесла ей на показ все свои обновки из шкафа. Дочка маленькая, но уже ценитель красоты и моды.

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Оля). Я рада, что все понравилось))). 

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Линочка, спасибо!!!! Получила красоту, все подошло!!!! Очень рада, и шапочка в самый раз!!!! Огромное тебе спасибо!!!!

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва


0
30.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа


0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой какие вы моднявые). А прическа вообще зашибенская!!!


0
15.11.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

Огромное спасибо, очень понравилась и размер хорош.фото с планшета- не очень

0
26.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну очень идет девчушке))). А на первой то фоте даже чей-то там попозировала))))

Носите с удовольствием! Огромное спасибо за хваст!!!

0
26.09.2013
А наши мужья будут такими же Волшебниками? Заколки, ободочки и резинки от 6 рублей

Похожие записи