Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Для кого гремят погремушки?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

У МЕНЯ Полинка до сих пор не интересуется погремухами, ну не вызывают они у нее интерес, особенно если они очень громкие!!!!!

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Юль, а чем она играть предпочитает?

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Самое первое - это вся моя косметика, баночки и скляночки, потом ее одежа, ну и в конце мячики и игрушки что поют у нас на последнем месте! Может взять мой лак для ногтей и ходить с ним целый день! Или свои колготы и волочить за собою везде. Вот такие у нас игрушки!

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошая у Поли видать фантазия! :)

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Что есть, то есть! Маленькая выдумщица!

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

У нас погремухами гремит, но только с целью подальше выкинуть. Размахивает, размахивает - и кээээк метнет ее куда подальше! Ну и понял, что по голове себя колотить некомильфо, так что машет где подальше.

И - да, грызет вообще всё, что в руки попадает. А громыхание - это так, бонус к погремушке.

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Маленький метатель ядра )) хорошо еще целиться не умеет!

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Скоро научится.... Охохо:)

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Это более чем нормально - исследовать окружающий мир на вкус. Даже если ребенок игрушкой гремит, она все равно отправится в рот, если уже там не побывала.

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Согласна :) стало интересно, почему даже в названии акцент на гремучести, а не на жевательности. Хотя вроде как последнее приоритетнее.

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А я своей давно слюнявчик нацепила и именно из-за текущих слюней)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я как то задним числом оценила, что слюнявчик он же от слюней как раз ))

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

старшая сразу в рот тянула. стала играть с погремухами уже после года, брала в 2 руки, бегала, гремела, прятала за спину...веселуха!!! а малосу сейчас даю, он рассматривает и гремит :))

0
01.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

а это идея)))) для еды мы пластиковый с загибом взяли. А вот для погрызть надо приобрести

0
01.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

ой! И нам такие надо)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Отличные жевастики из них! Попробуйте!)

0
01.07.2013
Сонный прорезыватель

Похожие записи