Войти

Орнитоз

Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Брррр.. Тоже не люблю голубей, стараюсь не подходить к их скоплениям... Правда в Барселоне все же разрешила Макару кормить их

0
09.07.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как тебе там? :) комфортно? Нравится? Вы с коляской поехали?

0
10.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Тут холодно и дожди.. Поэтому не очень комфортно)) теплой одежды купили экстренно)))

Мы с коляской, 2 шарфами и рюкзаком поехали 

0
10.07.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так вот откуда сегодня холодом надуло нам! С Европы! Скорейшего вам солнышка.:) а то что это...в дожди ехать гулять.

0
10.07.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Сегодня уже тепло и без дождей)

0
10.07.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не слышала про такое..  где передали? 

0
09.07.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По радио.

Вообще это зимняя болезнь. Странно.

Меня смутило, что физический контакт с пиицей не нужен и что на обуви в дом легко принести.

0
09.07.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уж. Жить вообще страшно

0
09.07.2014
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

черт черт как я не люблю их! я уже с утра слышала и читала про орнитоз. 18 заболевших с января по май- это уже считается эпидемией?

0
09.07.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может относительно обычного количества и да..Но хоть диагностируют! Он очень похож на пневмонию в острой форме и на ОРВИ в смазанной. Если ты не работаешь с птицей каждый день, то могут не уточнить, да и не вспомнишь особо про себя.:(

0
09.07.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в Питере? ужас(((( сами в городе сейчас

0
09.07.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь, это все-таки преувеличение. Болезнь-то скорее профессиональная, для работников птицеферм и подобного.

Может кто-то начал возмущаться скоплениями подкормленных голубей.

0
09.07.2014
PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да! Многие голуби очень болезненного вида на улице

0
26.07.2014
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо, что я не смотрю новости, еще не хватает переживать из-за такого. 
0
11.07.2014
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ужас. Пошла читать. У нас же сопли... Мало ли.

Тьфу тьфу ттфу

0
09.07.2014
Защемили пальчик :(

Похожие записи