Сопли через несколько часов после промывания зеленеют немного. Бактерии...наверное скажут пшикать местным антибиотиком типа изофры. А я только на днях выкинула тюбик свой. И чего оно прицепилось.
Да что ж такое!!!! Печаль:( пусть поправляется! Без температуры? У меня надежда на похолодание. Может в менее влажной и теплой погоде не так хорошо все будет плодиться у этих бактерий .. А то это же они поверх вирусни шикуют долго.
Просто сопли и заложенность носоглотки...я Оооочень надеюсь на зиму!!!
Ой,да что нам только педиатр и лор не назначали.И изофра,и ринофлуимуцил,и умкалор,и промывания.Записались к другому лору для проверки.Тут уже физио нужно делать,сто про
Куф и увч? У тебя нет знакомых с домашней установкой? А то на эти физио ходят все и почт поправившиеся и только только заболевшие с литрами соплей и кашлем.:(
Прям правильное слово-ПРИЦЕПИЛОСЬ!!!Как нас наш нос вымотал тоже.Вот 17 на прием по этому делу.И что-то я ничего хорошего не жду...((Сколько можно бороться?Держитесь!Сил нам
Спасибо! Ир, а что вам говорят, назначают? Или вы пока своими силами с соплями боретесь?)