Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

К вечеру 37,5 набежало

Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Насть, мы опять с соплями, неделю отходили в сад🙈

0
14.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да что ж такое!!!! Печаль:( пусть поправляется! Без температуры? У меня надежда на похолодание. Может в менее влажной и теплой погоде не так хорошо все будет плодиться у этих бактерий .. А то это же они поверх вирусни шикуют долго.

0
14.11.2015
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Просто сопли и заложенность носоглотки...я Оооочень надеюсь на зиму!!!

0
14.11.2015

Ой,да что нам только педиатр и лор не назначали.И изофра,и ринофлуимуцил,и умкалор,и промывания.Записались к другому лору для проверки.Тут уже физио нужно делать,сто про

0
14.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Куф и увч? У тебя нет знакомых с домашней установкой? А то на эти физио ходят все и почт поправившиеся и только только заболевшие с литрами соплей и кашлем.:(

0
14.11.2015

Прям правильное слово-ПРИЦЕПИЛОСЬ!!!Как нас наш нос вымотал тоже.Вот 17 на прием по этому делу.И что-то я ничего хорошего не жду...((Сколько можно бороться?Держитесь!Сил нам

0
13.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Ир, а что вам говорят, назначают? Или вы пока своими силами с соплями боретесь?)

0
14.11.2015
Второй день Рацион во время болезни

Похожие записи