Вернулись к обуви на байке и подштанникам.
А завтра якобы снова +13. )))
Вернулись к обуви на байке и подштанникам.
в саду тоже все решили, что новый год наступил снова :)))
да вообще :( вчера вообще была как перьями набитая. и если снова скачок - охохо