Привезли нам сегодня коробку.
Шуроповерт на батарейках, с двумя режимами: закручивать и раскручивать!
Все разбирается и собирается. Машинки крупные. Пишут, что пластик неубиваемый.

Привезли нам сегодня коробку.
Шуроповерт на батарейках, с двумя режимами: закручивать и раскручивать!
Все разбирается и собирается. Машинки крупные. Пишут, что пластик неубиваемый.

у нас вот такой 
это обнадеживает :) я решила две цели схлопнуть за раз: с одной стороны пополнить коллекцию, которую можно шурупить, с другой ребенок просил длинную пожарную машину и эта красная с подъемником вроде прокатила за нее.
О, у нас корабль и подводная лодка, уже года полтора как.
Ой какие классные игрушки! Тоже поищу такие
Буквально вчера такой же крутила в руках ))) очень нравится, но боюсь съест болтики :(
они длиной 3 см, не очень короткие
Он действительно неубиваемый! мы сыну на год дарили, до сих пор живой, хотя пользуется спросом)
Оо, у нас такому уже 4 года!И он правда неубиваемый. Только пол деталей растеряли)))