Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

keenway build&play;

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у нас вот такой

Покупала на два года, это вещь, скажу я тебе! До сих пор играем, я бы купила и второй их набор, где мотоцикл и самолет, но жаба душит переплачивать за шуруповерт, который у нас получается уже есть. Но Тёмка чаще закручивает и откручивает руками, шуруповертом не всегда. Но конструктор вообще класс! Как раз за этими шурупами Дарья уже давно открыла охоту.
0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это обнадеживает :) я решила две цели схлопнуть за раз: с одной стороны пополнить коллекцию, которую можно шурупить, с другой ребенок просил длинную пожарную машину и эта красная с подъемником вроде прокатила за нее.

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

О, у нас корабль и подводная лодка, уже года полтора как.

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и все молчат)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А нам дед дарил))))

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой какие классные игрушки! Тоже поищу такие

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на wb есть

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

мы в детском мире покупали, правда давно...
0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Буквально вчера такой же крутила в руках ))) очень нравится, но боюсь съест болтики :(

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

они длиной 3 см, не очень короткие

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Он действительно неубиваемый! мы сыну на год дарили, до сих пор живой, хотя пользуется спросом)

0
26.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оо, у нас такому уже 4 года!И он правда неубиваемый. Только пол деталей растеряли)))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Во! У нас с года фаворит!

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

:)) а я вот только о них узнала

0
26.04.2016
Мороз и...обувь?? Керамическая пилка

Похожие записи