Сегодня делала узи второе!!! В пятницу было первое и врач мне поставила 6 недель, но было одно плодное яйцо...не желточного мешочка , не эмбриона не было...сегодня в др центре мне поставили 5 недель и 5 дней...появился желточный мешочек...эмбриона пока нет...
6 недель
По моим подсчетам нам сегодня 5 недель и 5 дней (акушерских) тоже, сегодня делали вагинальное узи..видно было только плодное яйцо и всё, доктор сказал , что это норм, приходите через неделю).И сделал узи так быстро,что не успела спросить за свою кисту, перед беременностью была 6 см, потом вроде немного уменьшилась..через неделю надо спросить, тоже беспокоюсь за это, частенько они у меня появляются. Главное "не накручивать " себя и молить Бога, чтоб всё было хорошо и всё будет хорошо!!!
Это те кисты, которые сами рассасываются, появляясь перед месячными и уменьшаясь, а потом и исчезая после М. Как мне сказал один врач-узист- вижу несколько небольших кист- это, к сожаленю, норма для жителей мегаполиса (я тогда еще в Киеве жила), можете лечить, можете не делать этого, они всё равно периодически будут появляться....вот так 
была на узи нуооооочень крутого специалиста в Москве постивили премерно 4недели и 3 дня. было яцо и ооло одно стенки уплотнение. это наша ляля еще в стадии куча клеток)))))
конечна! просто есть врачи слепые-креворучки. видимо вы нарвались на такого.
Женя, у меня на 6 неделях вообще было пусто, только в 8 недель появился и эмбрион и сердцебиение! Так что не переживай и настраивайся на хорошее настроение)))