Войти

Болталка (пока помню)

Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_162.gif"всегда готов!"
 ты еще столько же забыла наверняка, пиши еще )) 
0
20.11.2014
Точно! Она пожевать всегда готова (вопрос чем?? зуб 9й еле растим еще ) И за стол самая первая садится.
Забыла ли — не знаю, но процесс забывания близок, потому зафиксировала ))
Помню с Маришкой этот момент, когда слова те же самые а звучать начинают все правильнее — и забываешь, как забавно оно было в самом начале ))
0
20.11.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

и видюхи снимай =)

0
20.11.2014

Да-да, это я помню)))

0
20.11.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Вот это говорун! Я в шоке! У нас в год и четыре вообще в принципе слова человеческие появились, а не птичий язык

0
22.11.2014
:)) есть такое, говорун-говорун. У моих обеих речь как-то плавно и незаметно развивалась, я порой даже не замечала новое, вот как иногда бывает скачками — ррраз, и новый виток, куча всего нового у человечка. 
0
23.11.2014
Зимняя конфетка Под елочку

Похожие записи