Войти
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Родничок в норме!!!)))))))

Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

А у нас тоже есть такая ямочка, но врач у нас попу не смотрела и поэтому ничего не сказала( Хирурга мы уже прошли, я у него не спрашивала т.к. не знала. Если вам не трудно напишите, что вам хирург сказал по этому поводу.  Сыночек у вас красавчик!

0
16.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибочки) нас в роддоме хирург когда смотрел то тоже ничего не сказал, и кроме этого ещё 2 хирурга смотрели и тоже ничего не сказали , и я молчала тогда так как и вы - потому что ничего не знала. Это уже в платной клинике врач педиатр заметил и сказал. Завтра снова идём, если что то скажут напишу вам. Не волнуйтесь думаю всё у нас с вами будет ок) Надо б ещё поспрашивать у кого такое было и что из этого вышло...
0
16.03.2014
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков

ООО) 
хороший мальчик ттт)

Здоровья вам крепкого super_smilies082.gif

0
16.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибо))))
0
16.03.2014
Espoir
Аксинья, 12 лет 6 месяцевСерафима, 1 год 2 месяца Киев

На папу как похожь) лапуня! Хорошо, что у вас все хорошо)

0
16.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибочки))))))))))))
0
16.03.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс
Такой волосатенький) Шикарная шевелюрка)
0
16.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибо)))) наш папа шутит что скоро уже постичь придётся))
0
16.03.2014
Оля
Викуся, 14 лет 3 месяцаДимочка, 12 лет 3 месяца Винница
растите здоровенькими! вы уже такие взрослые)))
0
16.03.2014
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибо) стараемся)
0
16.03.2014
Маленький родничёк. Чем грозит? ЗУБ?!!! Так рано????

Похожие записи