Войти

16 недель (пол и шевелюшки)

Moonkate82
Киев

Ну что сказал врач про тонус??? А то я тоже заболела, из-за кашля болит поясница и живот твердый, не знаю, стоит ли переживать?(((

0
26.12.2016
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Скорее всего тонус спровоцировал кашель. Я написала отказ от госпитализации - все равно на больничном сижу. Выписали свечи с папаверином по одной два раза в день, но-шпа по одной три раза в день, опять увеличила дозу дюфастона с двух таблеток до трёх, ну и постельный режим соответсвенно.

Если есть сомнения, то лучше врачу показаться.
0
26.12.2016
Moonkate82
Киев

Спасибо!!!)

0
26.12.2016
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ой, как вспомню эти таблетки, свечки, бррр. Танюш, терпения тебе. Весной родишь, красотень. Деть пока маленький будет на солнышке погреется.

0
17.01.2017
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

Танюш, приветик! Ура! Решилась! Поздравляю тебя с таким событием!!! Да еще и пацан - супер!!! Молодец,что решилась! Удачно доходить тебе и родить легко и хорошо!!!!

0
16.01.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Привет! Спасибо Настён! Муж меня все-таки уговорил ))

0
16.01.2017
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

НУ МОЛОДЕЦ. И НЕ ЗРЯ!!! Сына подаришь ему

0
17.01.2017
красота на голове

Похожие записи