А по-моему, всё не так уж трагично. Избавляться от лишнего — это хорошо)

Вдруг, ага))) Хочется, чтобы он уже вдруг забыл обо мне)))
А у меня вот
Вдруг, ага))) Хочется, чтобы он уже вдруг забыл обо мне)))
0
04.12.2014
Ответить
Жень. ты понимаешь....но у меня вроде бы ничего лишнего нет))))) Я не понимаю. от чего мне избавляться. И с чистого листа начинать не хочу.
0
04.12.2014
Ответить
Значит, есть) Как отвалится, так сразу почувствуешь, что оно было лишним)))
0
04.12.2014
Ответить
Нету, все мое-- все нужное)))))) Ну, только если нашу богодельню расформируют, но тут даже не знаю, хорошо это или плохо)))))
0
04.12.2014
Ответить
Волнения если только.....но волнуюсь я исключительно на работе, в связи с тем, что приходиться изучать новую для меня область (ну, ты в курсе)
0
04.12.2014
Ответить
мне на НГ однажды попалась поздравлялка-гороскоп "самое время поменять мужа". Мы с подружкой того же знака поржали, а потом обе поменяли))))) совпадение прикольное)
0
03.12.2014
Ответить