Войти

Что-то мне как-то не нравится такой прогноз)))))))

JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
А по-моему, всё не так уж трагично. Избавляться от лишнего — это хорошо)
А у меня вот 

0_9c412_5b29faf5_orig
Вдруг, ага))) Хочется, чтобы он уже вдруг забыл обо мне)))
0
04.12.2014

Жень. ты понимаешь....но у меня вроде бы ничего лишнего нет))))) Я не понимаю. от чего мне избавляться. И с чистого листа начинать не хочу.

0
04.12.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Значит, есть) Как отвалится, так сразу почувствуешь, что оно было лишним)))
0
04.12.2014
Нету, все мое-- все нужное)))))) Ну, только если нашу богодельню расформируют, но тут даже не знаю, хорошо это или плохо)))))
0
04.12.2014
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Долги? Волнения? Болячки?))
0
04.12.2014
Волнения если только.....но волнуюсь я исключительно на работе, в связи с тем, что приходиться изучать новую для меня область (ну, ты в курсе)
0
04.12.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
мне на НГ однажды попалась поздравлялка-гороскоп "самое время поменять мужа". Мы с подружкой того же знака поржали, а потом обе поменяли))))) совпадение прикольное) 
0
03.12.2014
Вот и меня как-то это все настораживает)))))
0
04.12.2014

как серьезно все тебе обещают)

0
03.12.2014
Человеки-редиски))))))
0
04.12.2014
Разговорчики:-) :-) :-) :-) Что год грядущий мне готовит?!

Похожие записи