Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

DJ Рита посвящает свой позитивный бит -

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Недавно девочку охаяли в курилке, оплевали когда она попросила совета отсылать деньги или нет, я тоже заглянула в дневник к этой Томе, расстроилась, бедная думаю, какое несчастье, потом еле уснула всё думала про неё. А оказалось что это просто развод! Я в шоке!

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот, а я только это и видела, поэтому мне и не понравилось, а в дневнике той, тоже не нашла, что случилось...  в общем, как ни стыдно, но прошла мимо ((( не горжусь этим, но и, в свете  новой инфы, не огорчаюсь :-)

0
07.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Лапулька маленькая!!!imageНадо своей тоже пианинку прикупить)))

0
08.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну это так, китайская хрень за 300р :-)

мож потом, если будет и дальше радовать ребенка куплю пианинку :-)

0
08.12.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

А нам как раз такая хрень и нужна!))Настоящая уже есть,не пианинка,но клавиши...так страшно дочу еще к ним подпускать,заслюнявит же все!!!))))))))))

0
08.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, я тоже так подумала ;-)

0
08.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыыы!)))) Какая музыкальная девчонка!)))) Спасиб за позитив, Элик)))image

0
08.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

обращайся ;-)

у нас этого добра (в смысле позитива) - завались image

0
08.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасно! Если что, обращусь обязательно))))image

0
09.12.2009
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Умничка какая! Однозначно, к новому году куплю своему пианино! Эльвир, знаешь что, муж,  твой голос с моим перепутал)))) Я без наушников слушала, он повернулся и спрашивает: "Что ты сказала?"

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

;-))))

да он просто не ожидал услышать чей то еще женский голос у себя дома ;-)

если женщина что то сказала, значит  - ты ;-)

0
08.12.2009

я извеняюсь,а что за мерзкая мошеница???

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот: http://www.babyblog.ru/com/kyrilka/517529

но там много - зачитаешься, девочки, забывают купать, играть, кормить детей, ибо наблюдают за развитием событий :-)

0
07.12.2009

спасибо.ну надо же!слов нет!

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот! мы все такие сентиментальные тут, а этим мошенники пользуются :-((((

0
07.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ржака! это снимать надо... смотрю, как вы миксуете! А мой сын повернулся и в ноты попадает! Га-а-а-а! Гаа-а-А-а! Супер!!!!!!!!!!!

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже бывает, что снимать надо, как мы смотрим чужие видео ;-)

но, к сожалению, самый клевый эффект, тот, что первый :-)

0
07.12.2009
смерть в прямом эфире? это нормально начинать прикорм с 1\3 банана?

Похожие записи