Войти

37 недель ровно

Akomiks
Апельдоорн

конец августа может быть любым, но думаю что все же будет тепло относительно наших реалий.

со страху мы выписывались в тонком синтепоновом комбезе из мазекеа и слипе , плюс шапка

можно было гораздо легче конечно, но у страха глаза велики

0
05.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

если будет все так же +30, то наверное на синтепоне это перебор будет ) 

0
05.08.2014
Akomiks
Апельдоорн

сомневаюсь, что дотянет наше лето до таких рекордов)))

а так помню одели и нянечек -акушерок попросили оценить степень теплоты на их опытный взгляд

0
06.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

сейчас у меня ребенок в трусиках бегает только и босиком, через две недели думаешь сильно изменится погода? Хотя у нас все возможно и завтра + 5 не удивилась бы))))) 

0
06.08.2014
Akomiks
Апельдоорн

вот именно что!! у нас в секунду может осень настать, причем суровая

после такого лета я прекрасно помню сугробы по колено в октябре и совершенно "голый" новый год))) 

мы тоже в белье 

иначе невозможно просто

0
06.08.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
И я под кондишеном простыла, правда легче обошлось — легким насморком и горло пыталось болеть, но победа за нами. ))))
Кондишены  - зло ваще! В продуктовый заходишь, хоть в шубу кутайся, потом на улицу как в парилку.
В ХМ на детские шмотки скидок не углядела, только на взрослые вещи. 
Тоже склоняюсь, что на выписку надо что-то с длинным рукавом + плед на всякий случай. Но тут от погоды много зависит, не предсказать на конец августа — жара или совсем хмурая осень уже будет. Надо наверное полный комплект закупать, как на жаркую погоду, та и на прохладную с дождем. В мавекеа прикольные бодики были девчачьи, вроде как функционально, но сшито так, как-будто платишко. )) 
 
Я планирую детку на выписку одеть в белое. )))))
0
05.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

В продуктовый это да, особенно в Призму, у них там такой холод, хоть в куртке иди. 

Да, наверное ты права, надо и потеплее и полегче что то купить. А то потом мужа гонять придется ))) А я еще с цветом не определилась, ищу просто красивое. Чисто белое я в магазинах что то и не видела.  

0
05.08.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Не обращала внимания на магазин next, не подскажите где можно найти?

0
05.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
В кристине кескус, на втором этаже, рядом с эскалатором. Возле магазина Маркс и Спеннсер.
0
05.08.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо большое!

0
06.08.2014
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

У нас тоже вчера 37 недель, мой план на выписку у меня можно в дневнике посмотреть. Я думаю или бодик, носочки, шапочка, царапки и сарафанчик нарядный ИИли если уже не такая жара то слипик, пинетки, шапочка, царапки и сарафанчик. Еще мы корзину на выписку купили

0
06.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

корзину? что за корзина? зачем? 

Царапки то точно одевать не буду, не  практиковала и не буду. А вот насчет остального надо погулять по магазинам еще, и на чем то остановится) 

0
06.08.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Лучше слип и пледик. 

0
05.08.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
Решила и потеплее и полегче взять что то. Наверное на  холоднее слипик возьму, а на потеплее платье какое нибудь трикотажное. Трикотаж все таки помягче будет, чем хлопок. 
0
05.08.2014
35+6

Похожие записи