А пока напишу про умелки
- наконец-то ладушки освоили
- пробовал кушать самостоятельно, как получалось заметки в блоге
- в этом месяце гуляли по улице раз 10 своими ногами, опробовали как это лицом в снег)
- Ходит уверенно, бегает не остановишь)
- любит чай обычный и бублики, творожки и йогурты
- говорит дай, отдай, баба, папа, дядя
- мы всё еще на ГВ.
- по-прежнему 8 зубов.
- возит перед собой игрушку-каталку и тянет за забой машинку на веревочке
- показывает где и озвучивает как ездят машины
- танцует под любую музыку, в танце несколько различных движений ( присаживается, руками крутит, поворачивет туловищем)
- наконец-то ладушки освоили
- пробовал кушать самостоятельно, как получалось заметки в блоге
- в этом месяце гуляли по улице раз 10 своими ногами, опробовали как это лицом в снег)
- Ходит уверенно, бегает не остановишь)
- любит чай обычный и бублики, творожки и йогурты
- говорит дай, отдай, баба, папа, дядя
- мы всё еще на ГВ.
- по-прежнему 8 зубов.
- возит перед собой игрушку-каталку и тянет за забой машинку на веревочке
- показывает где и озвучивает как ездят машины
- танцует под любую музыку, в танце несколько различных движений ( присаживается, руками крутит, поворачивет туловищем)