Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тула

Еще месяц и нам год

Мама мальчика (16 лет) Рига
поздравляю! ой, вы такие умелкины! мы ещё неее )) не ходим, отдай не говорим, зубов 5, лицом в снег тоже не ))) ой, ну какие же суперские детки!
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
спасибки
0
12.01.2011
кукурузная маска Перезимуем!

Похожие записи