привет!
возьмите меня к себе
у меня три сына)))а девочку решили расчитать ,вообщем планируем,пока ток расчеты:)
не получится значит будет 4 мальчик,но попробывать стоит,даже интересно:)
ой как класно!!!!!! а я 8 лет после 2 выкидышей немогла иметь детей, а теперь счастливая.........., но все же остаются страхи!
Привет!!! Всегда рады!!)) Как настроение, как впечатления?! ;))
Спасибо! настроение Супер!!!! безграничное счастье! из ощущений пока толька левая грудь болит немного, а в остальном все как всегда. у меня было 2 неудачные беременности (выкидыши 3 и 8 месяцев) а после ждала этого чуда 8 лет. а теперь......... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Ну желаю, что б на этот раз всё было удачно!! И малыш родился здоровым, красивым и умным!!
А у меня вот первый, случайный раз так получилось... только привыкаю к мысли, сама до этого не думала не гадала и вот.... ))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! )))
И тебе и твоему малышу УДАЧИ!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! только побольше улыбайся
Приветик! я тут начала свои записи на 7 недельке! теперь нам 26 недель! ) )))) будем дружить!)))))))



