Войти
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

5-я неделя

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Поздравляем,тезка))

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

Спасибо!!! а у тебя какой срок?

0
16.10.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

у меня три сына)))а девочку решили расчитать ,вообщем планируем,пока ток расчеты:)не получится значит будет 4 мальчик,но попробывать стоит,даже интересно:)

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

ой как класно!!!!!! а я 8 лет после 2 выкидышей немогла иметь детей, а теперь счастливая.........., но все же остаются страхи!

0
16.10.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

отбрось сомнения,больше веры и все будет супер!

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

Спасибо за поддержку! в наши 40 недель такое участие необходимо!

0
16.10.2008
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Привет!!! Всегда рады!!)) Как настроение, как впечатления?! ;))

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

Спасибо! настроение Супер!!!! безграничное счастье! из ощущений пока толька левая грудь болит немного, а в остальном все как всегда. у меня было 2 неудачные беременности (выкидыши 3 и 8 месяцев) а после ждала этого чуда 8 лет. а теперь......... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

0
16.10.2008
Олька Кошка
Артемий, 17 лет 1 месяц Приморско-Ахтарск

Ну желаю, что б на этот раз всё было удачно!! И малыш родился здоровым, красивым и умным!!

А у меня вот первый, случайный раз так получилось... только привыкаю к мысли, сама до этого не думала не гадала и вот.... ))

 

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! )))

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

И тебе и твоему малышу УДАЧИ!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! только побольше улыбайся

0
16.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Приветик! я тут начала свои записи на 7 недельке! теперь нам 26 недель! ) )))) будем дружить!)))))))

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

конечно!!!

0
17.10.2008

Привет, тёзка :) Берём, конечно :)

0
16.10.2008
Наталья
Ванечка, 15 лет 9 месяцевДашенька, 13 лет 2 месяца Истра

спасибо!!!! Всем!!!! я очень счастлива. подоброго счастья желаю всем женщинам на планете

0
16.10.2008
дружим

Похожие записи