Татьяна Москва *** Блин, ходить с подбитой челюстью это оказывается так неприятно( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mia Москва Кто тебя так?))) 0 11.10.2011 Ответить Татьяна Москва лестница с кованными перилами в дарвиновском музее)))) 0 11.10.2011 Ответить Mia Москва О!! Ну считай легко отделалась...))) 0 11.10.2011 Ответить Татьяна Москва ну да)))) будет свободные 10 минут я опишу свое красивейшее свобоное падение))) 0 11.10.2011 Ответить Mia Москва Эх! Если бы еще фото приложила.. Для наглядности))) Шучу)) Скорейшего тебе "заживления-восстановления" так сказать)) 0 11.10.2011 Ответить Татьяна Москва а внешне почти и не заметно) спасибо) 0 11.10.2011 Ответить мой первый (второй) хлебушек ILM Сердце к сердцу Похожие записи "С лёгким паром" )) Лишилась аж двух зубов :((((( не по теме Боль в шее под челюстью ( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027